ФорумСообществоНаш форум → пыхабибла

пыхабибла

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 февраля 2010 г. 11:25, спустя 1 минуту 55 секунд

    Абырвалг, и других вариантов нет по работе?
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 3 февраля 2010 г. 11:31, спустя 5 минут 43 секунды

    я учусь на дневном (а значит фулл-тайм мне не подходит). Вот закончу в этом году 4 курс (надеюсь на это) и может быть не пойду на магистратуру. Тогда и посмотрим.

    Кстати, по поводу магистратуры думаю пойти на "Управление проектами". Но жалко бабла. Так что шанс остаться бакланавром примерно 60 процентов.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 февраля 2010 г. 11:33, спустя 2 минуты 30 секунд


    я учусь на дневном (а значит фулл-тайм мне не подходит). Вот закончу в этом году 4 курс (надеюсь на это) и может быть не пойду на магистратуру. Тогда и посмотрим.

    Кстати, по поводу магистратуры думаю пойти на "Управление проектами". Но жалко бабла. Так что шанс остаться бакланавром примерно 60 процентов.

    Абырвалг, тебе универ дает реальные знания ?
    или ты там просто потому что так надо ?
    если второе, то смело иди на заочку и устраивайся на нормальную фуллтайм работу
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 3 февраля 2010 г. 11:45, спустя 11 минут 42 секунды

    да хули тут осталось? пол года.

    В универ я пошел потому как хотел учиться. Попал на бюджет именно туда, куда хотел. Потом понял, что меня наебали. Терпел, учился кое-как. Работал на одной маленькой работенке с 1 курса по выходным (игровой архив). Эвот.. На 3 курсе пошел же вот работать быдлокодером в офис, подкопил денег, понял что пора прощаться с кафедрой говна и уныния. Перевелси в середине 3 курса после зимней сессии, так и не сдавши ее. Проебал кучу бабла (перевод, академразница, контракт). Вот сейчас доучиваюсь.
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 февраля 2010 г. 12:28, спустя 42 минуты 33 секунды


    да хули тут осталось? пол года.

    В универ я пошел потому как хотел учиться. Попал на бюджет именно туда, куда хотел. Потом понял, что меня наебали. Терпел, учился кое-как. Работал на одной маленькой работенке с 1 курса по выходным (игровой архив). Эвот.. На 3 курсе пошел же вот работать быдлокодером в офис, подкопил денег, понял что пора прощаться с кафедрой говна и уныния. Перевелси в середине 3 курса после зимней сессии, так и не сдавши ее. Проебал кучу бабла (перевод, академразница, контракт). Вот сейчас доучиваюсь.


    что-то напоминает мою историю, только я пока на втором курсе и работаю с ненормированным графиком =)
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 февраля 2010 г. 14:21, спустя 1 час 53 минуты 23 секунды



    да хули тут осталось? пол года.

    В универ я пошел потому как хотел учиться. Попал на бюджет именно туда, куда хотел. Потом понял, что меня наебали. Терпел, учился кое-как. Работал на одной маленькой работенке с 1 курса по выходным (игровой архив). Эвот.. На 3 курсе пошел же вот работать быдлокодером в офис, подкопил денег, понял что пора прощаться с кафедрой говна и уныния. Перевелси в середине 3 курса после зимней сессии, так и не сдавши ее. Проебал кучу бабла (перевод, академразница, контракт). Вот сейчас доучиваюсь.


    что-то напоминает мою историю, только я пока на втором курсе и работаю с ненормированным графиком =)


    приставками ты ж да торгуеш/торгавал ? что из этих лучше: Xbox 360 Elite, Nintendo Wii или Sony PlayStation 3. восновном фанат гонок. интересует конечно ж и сторона прошивок перепрошивок.. завтра припрут xbox через 2 недели wii и sp погоняю
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 февраля 2010 г. 14:40, спустя 18 минут 54 секунды




    да хули тут осталось? пол года.

    В универ я пошел потому как хотел учиться. Попал на бюджет именно туда, куда хотел. Потом понял, что меня наебали. Терпел, учился кое-как. Работал на одной маленькой работенке с 1 курса по выходным (игровой архив). Эвот.. На 3 курсе пошел же вот работать быдлокодером в офис, подкопил денег, понял что пора прощаться с кафедрой говна и уныния. Перевелси в середине 3 курса после зимней сессии, так и не сдавши ее. Проебал кучу бабла (перевод, академразница, контракт). Вот сейчас доучиваюсь.


    что-то напоминает мою историю, только я пока на втором курсе и работаю с ненормированным графиком =)


    приставками ты ж да торгуеш/торгавал ? что из этих лучше: Xbox 360 Elite, Nintendo Wii или Sony PlayStation 3. восновном фанат гонок. интересует конечно ж и сторона прошивок перепрошивок.. завтра припрут xbox через 2 недели wii и sp погоняю

    хбокс прошиваем за 500 рублей => пиратские диски за 100 рублей (обратите внимание, в пиратках работает только стерео, никаких там 5.1 и 7.1), нет интернета, графа отличная, джойстик удобный, но на батарейках, покупать лучше в крупном проверенном магазине, ибо со всяких левых складов приходят агрегаты, которые царапают диски хорошими вмятинами, если диск лицушный за 2к, то его жаль будет. если нагреется, то глючит.

    вии глючная, не поддерживает фулэйчди, когда вытаскиваешь диск во время игры, его глючит до такой степени, что даже резет не спасает, только отруб питания. прошивать не нужно, всё качается с интернета и идет спокойно. для гонок ну никак не подходит.

    сони3 вот это вещь! чтобы прошивался, пока не видел, поэтому нужно будет раскошеливаться на диски от ~1k, подключаем к интернету, блюрей (актуально для счастливых обладателей плазм), жесткий от 40 до 250гб, глюков не видел, работает у нас сутками, джойстики на батарее, шнур для зарядки в комплекте, графа круть, советую брать новый корпус слим, он без сенсорных кнопок, зато не царапается от пыли, в отличие от предыдущего. богатый выбор рулей, джойстиков и прочей фигни (на хбокс во много меньше)
    Спустя 232 сек.
    из гонок советую нфс шифт, дёрт 2, а если вообще, то ассассина 2, драгон эйдж, принц персии (который четвертый). три последних собственноручно прошел, не пожалел убитого на работе времени =)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 февраля 2010 г. 22:06, спустя 7 часов 26 минут 39 секунд



    чем navicat лучше PMA ?
    ну начнем хотя бы с того, что навикат богаче по функционалу.
    + пма это веб клиент, а навикот - десктопный апликашн
    причем ахуеннейший
    Сапожник без сапог
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 февраля 2010 г. 5:29, спустя 1 день 7 часов 22 минуты

    если нагреется, то глючит.


    приперли в таком состоянии кулера подключены через usb самого ж xbox
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 февраля 2010 г. 5:37, спустя 7 минут 33 секунды

    круто :)
    может его в холодильник ставить?)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 февраля 2010 г. 11:05, спустя 5 часов 28 минут 28 секунд

    у, вещь, его еще можно прикрутить к самому корпусу =)


    круто :)
    может его в холодильник ставить?)


    у меня в последнее время телефон чего-то греется, я его всякой жратвой из холодильника обкладываю =)))
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 6 февраля 2010 г. 2:45, спустя 15 часов 39 минут 45 секунд

    влом все читать, ну че решили-то ?)
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!