ФорумПрограммированиеПыхнуть хотите?Готовые решения → Прием оплаты по кредитным картам на сайте

Прием оплаты по кредитным картам на сайте

  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 декабря 2009 г. 21:03

    Кто сталкивался? Кто работал с API PayPal?
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 декабря 2009 г. 21:07, спустя 4 минуты 10 секунд


    Кто сталкивался? Кто работал с API PayPal?
    я работал, и? :)
    Сапожник без сапог
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 декабря 2009 г. 21:14, спустя 7 минут 29 секунд

    можешь описать примерную схему?
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 декабря 2009 г. 21:20, спустя 5 минут 49 секунд


    можешь описать примерную схему?

    нужно указать в какой стране?
    а так вилами по воде ))))
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 декабря 2009 г. 21:22, спустя 1 минуту 32 секунды

    Ну я к тому что с палкой работать или есть стороние сервисы рускоязычные?
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 декабря 2009 г. 21:26, спустя 4 минуты 4 секунды

    если для России, то советую http://www.assist.ru/ так как офис в России, и они сертифицированы от Визы и МастерКард )
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 декабря 2009 г. 21:27, спустя 1 минуту 6 секунд

    зависит от клиентов, которые будут платить. если не русские то только пейпал, там это стандарт как у нас смски (ебаные)
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 декабря 2009 г. 21:32, спустя 4 минуты 48 секунд


    зависит от клиентов, которые будут платить. если не русские то только пейпал, там это стандарт как у нас смски (ебаные)

    дуд прав, у нас юзеры боятся платить кредами, так как уверены что там сидят хакеры и воруют у них деньги )
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 декабря 2009 г. 21:42, спустя 10 минут 57 секунд



    зависит от клиентов, которые будут платить. если не русские то только пейпал, там это стандарт как у нас смски (ебаные)

    дуд прав, у нас юзеры боятся платить кредами, так как уверены что там сидят хакеры и воруют у них деньги )
    ты не смотрел передачу про наши оффлайн магазин? кассиры которых используют копиры кредиток?))
    Спустя 21 сек.
    в мск пару лет назад было частое явление, сейчас хз, думаю все пизды отгребли, так что прекратилось вероятно :))
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 декабря 2009 г. 21:45, спустя 2 минуты 23 секунды




    зависит от клиентов, которые будут платить. если не русские то только пейпал, там это стандарт как у нас смски (ебаные)

    дуд прав, у нас юзеры боятся платить кредами, так как уверены что там сидят хакеры и воруют у них деньги )
    ты не смотрел передачу про наши оффлайн магазин? кассиры которых используют копиры кредиток?))
    Спустя 21 сек.
    в мск пару лет назад было частое явление, сейчас хз, думаю все пизды отгребли, так что прекратилось вероятно :))
    не невидел, а можно подробнее???? а то я очень часто пользуюсь кредой, когда совершаю покупки… и всегда предпочитаю кредитку, чем наличные…
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 декабря 2009 г. 21:54, спустя 9 минут 4 секунды

    ASSIST не будет с нами работать. я не резидент РФ
    и тем более что ВМ мы подключили ждем проверки модератора для получения аттестата, а у них там все в куче
    Спустя 60 сек.
    Дуд а ты веришь в передачи?
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 декабря 2009 г. 21:54, спустя 10 секунд





    зависит от клиентов, которые будут платить. если не русские то только пейпал, там это стандарт как у нас смски (ебаные)

    дуд прав, у нас юзеры боятся платить кредами, так как уверены что там сидят хакеры и воруют у них деньги )
    ты не смотрел передачу про наши оффлайн магазин? кассиры которых используют копиры кредиток?))
    Спустя 21 сек.
    в мск пару лет назад было частое явление, сейчас хз, думаю все пизды отгребли, так что прекратилось вероятно :))
    не невидел, а можно подробнее???? а то я очень часто пользуюсь кредой, когда совершаю покупки… и всегда предпочитаю кредитку, чем наличные…
    погугли :)

    просто есть такие небольшие устройства - копиры кредиток, кассиршы их под столом держат и проводят твоей кредой по нему незаметно :) и все :) а чтобы снять бабло со счета никакие нахуй пин коды не нужны на самом деле (их проверяет ТОЛЬКО БАНКОМАТ)

    на креде хранится твой цифровой сертификат за которым прикреплен твой счет, зая сертификат можно делать с твоим счетом все то же, что ты делаеш ьв банкомате :)

    еще копиры бывает ставят прямо под кардридер в бакоматах, ты когда вставляешь креду в банкомат, сам проводишь под ним :)

    вообще тема очень интеерсная, тут погуглить надо, если найдешь видео можешь тут ссылку оставить =)) посмотрят все кому интересно
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 декабря 2009 г. 21:56, спустя 2 минуты 15 секунд


    ASSIST не будет с нами работать. я не резидент РФ
    и тем более что ВМ мы подключили ждем проверки модератора для получения аттестата, а у них там все в куче
    пиздец, я же сразу сказал скажу страну…. я же не телепат ))))
    Спустя 125 сек.





    зависит от клиентов, которые будут платить. если не русские то только пейпал, там это стандарт как у нас смски (ебаные)

    дуд прав, у нас юзеры боятся платить кредами, так как уверены что там сидят хакеры и воруют у них деньги )
    ты не смотрел передачу про наши оффлайн магазин? кассиры которых используют копиры кредиток?))
    Спустя 21 сек.
    в мск пару лет назад было частое явление, сейчас хз, думаю все пизды отгребли, так что прекратилось вероятно :))
    не невидел, а можно подробнее???? а то я очень часто пользуюсь кредой, когда совершаю покупки… и всегда предпочитаю кредитку, чем наличные…
    погугли :)

    просто есть такие небольшие устройства - копиры кредиток, кассиршы их под столом держат и проводят твоей кредой по нему незаметно :) и все :) а чтобы снять бабло со счета никакие нахуй пин коды не нужны на самом деле (их проверяет ТОЛЬКО БАНКОМАТ)

    на креде хранится твой цифровой сертификат за которым прикреплен твой счет, зая сертификат можно делать с твоим счетом все то же, что ты делаеш ьв банкомате :)

    еще копиры бывает ставят прямо под кардридер в бакоматах, ты когда вставляешь креду в банкомат, сам проводишь под ним :)

    вообще тема очень интеерсная, тут погуглить надо, если найдешь видео можешь тут ссылку оставить =)) посмотрят все кому интересно

    а слышал я про них… который в банкоматах )))
    а вот про то что продавщицы так делают не слышал )))
    но гуглить не буду, щас времени нету )
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 декабря 2009 г. 21:57, спустя 1 минуту 1 секунду

    mario, все доры лепишь?)
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 декабря 2009 г. 22:00, спустя 2 минуты 21 секунду


    mario, все доры лепишь?)
    тсыыы бля не пали )))
    не щас доры пока отлажил… еще не сделал свой дорген )))) пока углубляюсь в сео, что бы пронюхать все )

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!