ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 7

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 7

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 декабря 2009 г. 23:18, спустя 3 минуты 51 секунду

    Когда мне говорят что "я не долбоеб ходить в армию" или "мне там делать нехуй", то сразу понятно что этот человек трус просто…
    И не надо оправдываться, это мое непоколебимое мнение…
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 декабря 2009 г. 23:21, спустя 2 минуты 55 секунд


    Когда мне говорят что "я не долбоеб ходить в армию" или "мне там делать нехуй", то сразу понятно что этот человек трус просто…
    И не надо оправдываться, это мое непоколебимое мнение…
    а чего там бояться? Если война, то я еще понимаю, есть чего боятся. А так это же просто армия :) По рассказам моих друзей которые отслужили, было похоже на мой 8 и 9 класс )))
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 декабря 2009 г. 23:42, спустя 21 минуту 4 секунды

    mario, ну если судить по моей службе, то у тебя 8 и 9 класс были жестокие :D
    Спустя 273 сек.
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 декабря 2009 г. 23:56, спустя 14 минут 25 секунд


    mario, ну если судить по моей службе, то у тебя 8 и 9 класс были жестокие :D
    Спустя 273 сек.

    Ну никто и не гвоорил что они были легкие и беззаботные :) Просто в конце седьмого класса перешел в другую школу которая была ближе к дому. Ну и ни сколько не жалею об этом :)))
    Спустя 105 сек.
    нет конечно не было прям сильной "дедовщины", но если ты вливался в общество, назовем их "отморзки", то ты получал ту же армию, только без дисциплины как в армии.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 декабря 2009 г. 23:59, спустя 3 минуты 11 секунд

    mario, сколько раз отжимался по утрам? приседал?)))) Или гуськом до камбуза ходил по трапу?
    По асфальту ползал? Гуськом по 3 часа сугробы 2-х метровые вытаптывал?) Поуши в глине и грязи ямы дни на пролет выкапывал?
    При этом хуй курить давали и проебаться? Или тебя не кормили по утрам и вечерам? А ночью зато на прокачке стоял? По ночам полы пидорил? :)
    и т.д. (о дедовщине как-нить в другой раз)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 декабря 2009 г. 0:14, спустя 14 минут 51 секунду


    mario, сколько раз отжимался по утрам? приседал?)))) Или гуськом до камбуза ходил по трапу?
    По асфальту ползал? Гуськом по 3 часа сугробы 2-х метровые вытаптывал?) Поуши в глине и грязи ямы дни на пролет выкапывал?
    При этом хуй курить давали и проебаться? Или тебя не кормили по утрам и вечерам? А ночью зато на прокачке стоял? По ночам полы пидорил? :)
    и т.д. (о дедовщине как-нить в другой раз)
    уххх… ну про сугробы не будем, я уж навытаптывался ;) ты ведь знаешь откуда я :DDD
    Не копал, не драил полы и не чего не делал. Зато когда была зима, а это почти весь учебный год, после учебы лопату в руки и попиздил расчищать всю территорию школы… Вся школа чистила почти :)
    А так имелось ввиду в плане как ты сказал "страха"….
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 0:20, спустя 5 минут 23 секунды

    мне почимуто в 8-9 классе грудак не ломали :)
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 0:26, спустя 6 минут 18 секунд

    mario, чистить снег у нас считалось проебом, так что ты не понял меня… Если ты сможешь схватить лопату раньше другого, то тебе повезло, 50% что ты сможешь покурить утречком… и скорее всего крайний раз в день, если конечно тебе снова не повезет и тебя не пошлю на работы :)
    Спустя 34 сек.

    мне почимуто в 8-9 классе грудак не ломали :)
    прикладом?
    Спустя 54 сек.
    А еще помню было здорово качаться по вечерам в сушилке :D вот это расслабон :)))
    Спустя 98 сек.
    Но были и веселые моменты, например бухими по утру возращались из сочей и нас не спалилии, хотя на весь гарнизон орали :)
    И вообще во всех этих историях слишком много подробностей и поймет их пожалуй только тот кто служил
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 0:26, спустя 1 секунду


    mario, чистить снег у нас считалось проебом, так что ты не понял меня… Если ты сможешь схватить лопату раньше другого, то тебе повезло, 50% что ты сможешь покурить утречком… и скорее всего крайний раз в день, если конечно тебе снова не повезет и тебя не пошлю на работы :)
    Спустя 34 сек.

    мне почимуто в 8-9 классе грудак не ломали :)
    прикладом?


    угу причом трещина у меня пошла после шакала тот мудак пьяный пытался перезарядить, но с предохранителя забыл снять:)))
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 0:34, спустя 7 минут 38 секунд

    welder, шакалы это вообще пидары… я до сих пор некоторых уебанов вспоминаю, особенно одного майора…
    я ему один раз отомстил, когда нас в наряд собирали, ему не понравилось как я побрился и он меня нахуярил прям в строю….
    я бля со злости пошел так побрился, что он не забудет…. с меня кровь текла сруйками по щекам, навсегда запомню его физиономию и легкий шок, когда я пришел в штаб докладываться :))))
    Спустя 176 сек.
    welder - мужик!
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 0:42, спустя 8 минут 43 секунды


    welder, шакалы это вообще пидары… я до сих пор некоторых уебанов вспоминаю, особенно одного майора…
    я ему один раз отомстил, когда нас в наряд собирали, ему не понравилось как я побрился и он меня нахуярил прям в строю….
    я бля со злости пошел так побрился, что он не забудет…. с меня кровь текла сруйками по щекам, навсегда запомню его физиономию и легкий шок, когда я пришел в штаб докладываться :))))


    я добре к себе :) я буду чи уже дедом нажрался и встретил одного из наших шакалов на дачах где мы бухали он тока поздоровался а кореш его начал выебыватся не знал он ещё что такое пьяный дед.. кароче получили все включая шакала и его недомотоцикл (деньги на ремонт поделили на половину с шакалом).. и тут подорвался народ с дач челов сто гражданских дебилов.. повезло мне что ктото из наших спалил что со мной чот не того ща будет пока я там быковал с части в 3 часа ночи прибежал дед состав с 3х рот и чуваки тока с чичи вернувшиеся.. пиздец мы там их гоняли просто догоняли один остается пиздить другие бегут дальше ебашить.. вощем в ментуру я попал с дагом как самые злые :) а вот в ментовке я уже получил в бубен от командира части (какая ж мне выпала честь :)


    а тот который мне грудак разбивал мужик суперский был мы бухали с ним пиздецки не подетски…
    к сожалению его сбило электричкой уже после моего дембеля :(
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 0:45, спустя 2 минуты 47 секунд

    mario, я жил в гоп районе, и в гоп-школе… и драться приходилось частенько… так что твоя школа не в какое сравнение с армией, по крайней мере я говорю о своем опыте службы. Но я не жалею что сходил в армию, мне она многое дала, но рассказывать я об этом не буду… если только по пьянке на пихослете :)
    Спустя 147 сек.
    welder, я знаю многих охуенных офицеров, и даже в прошлом году ездил к себе в часть, но не встретил тех офицеров которых хотел бы увидеть…. Но они офицеры, а шакалы пидары… :)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 0:54, спустя 8 минут 50 секунд


    welder, шакалы это вообще пидары… я до сих пор некоторых уебанов вспоминаю, особенно одного майора…
    я ему один раз отомстил, когда нас в наряд собирали, ему не понравилось как я побрился и он меня нахуярил прям в строю….
    я бля со злости пошел так побрился, что он не забудет…. с меня кровь текла сруйками по щекам, навсегда запомню его физиономию и легкий шок, когда я пришел в штаб докладываться :))))
    романтика =)
    ты вот скажи, ты действительно считаешь что там стоит побывать каждому ?
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 9:41, спустя 8 часов 47 минут 6 секунд

    NRG, считаю что нет, но некоторым особенно надо… и те кто говорят "мне там делать нехуй" (подразумевая что он особенный), то им первым туда работа
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 10:36, спустя 54 минуты 59 секунд


    NRG, считаю что нет, но некоторым особенно надо… и те кто говорят "мне там делать нехуй" (подразумевая что он особенный), то им первым туда работа
    ты хотел сказать дорога ? =)
    ну погоди, ну а если человеку действительно там делать нехуй ?
    возьмем к примеру же меня, я в армию не пошел, я отмазался.
    Зачем мне туда идти ? Марио говорит а кто родину защищать будет - я отвечу, по всем дисциплинам связаные с военкой у меня как и в школе так и в универе было все на отлично, т.е. автомат в руках держать могу =)
    Ты говоришь что там жизни учат и мозги вправляют…
    Адворд я вырос в маленьком городке гопов, шлюх и наркоманов, научился "отвечать за базар" и уметь давать сдачи в очень раннем возрасте.
    И за мой маленький жизненный опыт у меня бывали очень сложные ситуации, которые делали меня взрослее и умнее.

    Ты же говоришь, что наполучался там пиздюлей, терпел унижения, тебе "этим" мозги чтоли вправили ?

    и теперь скажи чтобы мне дала армия если бы я в нее пошел ?
    деды поебашили бы меня первые пару месяцев ?
    дал бы присягу выполнять каждый приказ какогото долбоеба ?

    вот нахуй мне это надо ?

    зы: adw0rd, извини если гдето местами грубо, нивкоем случае не хотел обидеть.
    чмоки =)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!