ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 7

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 7

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 декабря 2009 г. 11:03, спустя 1 час 8 минут 43 секунды


    mario, Я не могу утверждать что там плохо или хорошо, там не был, а значит не могу знать, и моя оценка по этому поводу будет субъективна до тех пор пока там не побываю :) Мне просто не ъочется туда идти, у меня совсем другие цели в жизни и желания.
    ладно, такой вопрос на засыпку, кто будет защищать тебя, твоих родных, твоих друзей?
    Или ты считаешь себя лучше тех, кто служит/служил? И считаешь что тебе нет необходимости идти туда?
    Например там очень и очень не хватает квалифицированных кадров, тем более в сфере ИТ… Ракетные войска стратегического назначения, Космические войска, Воздушно-десантные войска этот список можно продолжать до бесконечности, сейчас много где нужны специалисты…
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 декабря 2009 г. 11:19, спустя 16 минут 36 секунд

    mario, Да про ракетные войска я знаю, но физические показатели у меня не отличаются "качеством", Врятли из меня может получится десантник, да какой там десантник, пехотица то нормального не получится… легкие посажены, сутками сижу у компа, основная еда это пельмени и чаек…
    Спустя 89 сек.
    Раньше и спортом занимался и гулять ходил на улицу, а как комп купили да интернет подключили… хтмл юкоз (да да знаю…) жс пхп…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 декабря 2009 г. 11:27, спустя 7 минут 47 секунд

    из меня сказали неплохой вдсник получится на что я сказал "Не дай бог" :))))))))))))))))))))
    Сапожник без сапог
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 декабря 2009 г. 11:32, спустя 4 минуты 35 секунд

    phpdude, =)
    Спустя 36 сек.
    phpdude, порекомендуй книженцию по C# )
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 декабря 2009 г. 11:38, спустя 6 минут 9 секунд


    phpdude, порекомендуй книженцию по C# )
    мой моск.
    Спустя 103 сек.
    а вообще видел я както раз книжку качественную … купить бы надо, но я же не программист, поэтому не стану. там было названия связано не с языком, а с алгоритмами типа

    "мат алгоритмы в программировании" или тп чтото. там и про сортировки и про деревья и про хеш таблицы, поиски, индексацию, быстрый доступы к данным, все было :) и все доступно написано, когда я ее видел она стоила под 1.5к рублей и размером на пару тыщ страниц. талмут такой программерский … но качественный :)
    Спустя 35 сек.
    а вообще msdn не самая плохая книжка :)

    сам только его и читаю когда доходит до чтения
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 декабря 2009 г. 11:38, спустя 15 секунд


    mario, Да про ракетные войска я знаю, но физические показатели у меня не отличаются "качеством", Врятли из меня может получится десантник, да какой там десантник, пехотица то нормального не получится… легкие посажены, сутками сижу у компа, основная еда это пельмени и чаек…
    Спустя 89 сек.
    Раньше и спортом занимался и гулять ходил на улицу, а как комп купили да интернет подключили… хтмл юкоз (да да знаю…) жс пхп…
    не поверишь, но ты там даже треть нормы по физ подготовке сдавать не будешь, точнее от тебя не будут требовать.
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 декабря 2009 г. 11:39, спустя 44 секунды

    phpdude, Хех, распечатаешь мне свой моск?)))) А книжку эту поищу, спасибо!
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 декабря 2009 г. 11:40, спустя 39 секунд



    phpdude, порекомендуй книженцию по C# )
    мой моск.
    Спустя 103 сек.
    а вообще видел я както раз книжку качественную … купить бы надо, но я же не программист, поэтому не стану. там было названия связано не с языком, а с алгоритмами типа

    "мат алгоритмы в программировании" или тп  чтото. там и про сортировки и про деревья и про хеш таблицы, поиски, индексацию, быстрый доступы к данным, все было :) и все доступно написано, когда я ее видел она стоила под 1.5к рублей и размером на пару тыщ страниц. талмут такой программерский … но качественный :)
    Спустя 35 сек.
    а вообще msdn не самая плохая книжка :)

    сам только его и читаю когда доходит до чтения
    не вспомнишь название? :) сам заинтересовался ))))
    Спустя 22 сек.
    rider-sx, ладно, проехали про армию, не то место, не то время ;)
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 декабря 2009 г. 11:41, спустя 1 минуту 40 секунд

    mario, Ок, но ты мне объясни, херли мне там делать целый год, когда я могу потратить его на изучение новых технологий/ЯП-ия устроится в конце концов на работу, поступить в институт, сделать с троем еще пару проектов?
    Спустя 20 сек.
    Бле, не успел) Да ты прав, этот спор не к чему.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 декабря 2009 г. 11:42, спустя 33 секунды


    phpdude, Хех, распечатаешь мне свой моск?)))) А книжку эту поищу, спасибо!
    сори чувак, принтер жалко, ни асилит
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 декабря 2009 г. 11:45, спустя 2 минуты 49 секунд


    mario, Ок, но ты мне объясни, херли мне там делать целый год, когда я могу потратить его на изучение новых технологий/ЯП-ия устроится в конце концов на работу, поступить в институт, сделать с троем еще пару проектов?
    Спустя 20 сек.
    Бле, не успел) Да ты прав, этот спор не к чему.
    а кто страну защищать будет, когда война придет? Ты же ведь не сможешь держать оружие, или чем либо управлять, или же что то делать полезное для войны. Если в военкоме, изъявить желание на служение в определенном роде войск, и предоставить им все факты почему ты там можешь служить. До они не откажут, а будут рады! )
    Все спор закрыли.
    Пис чувак )
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 декабря 2009 г. 11:46, спустя 1 минуту 52 секунды

    Если что буду системниками в недруга хуярить, ставить растяжки из мышек, и клавиатурой по ебалу давать )))
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 декабря 2009 г. 11:48, спустя 1 минуту 22 секунды

    в армии ахуенно :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 декабря 2009 г. 11:53, спустя 5 минут 40 секунд

    книгу я так и не вспомнил … пролистал весь озон, чем то похожа на кнута, но даты выпуска и колво страниц не те =))
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 декабря 2009 г. 12:14, спустя 20 минут 30 секунд


    книгу я так и не вспомнил … пролистал весь озон, чем то похожа на кнута, но даты выпуска и колво страниц не те =))
    хуевооо :(
    ну если вспомнишь отпости! А так еще можно полистать букс.ру. Бывает в озоне нет, в буксе есть, и наоборот )
    Спустя 64 сек.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!