ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 7

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 7

  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 января 2010 г. 1:59, спустя 11 минут 45 секунд




    у кого Win7? Как там с софтом? Нужно ли апгрейдить лицу, скачивать новые дистры и т.п.? Или как?
    К примеру есть лицензионный офис. Есть фотошоп лицензия, но правда кс3, но лицу апгрейдить нет возможности, так как организация уже не существует на которую покупалась лицуха…
    у меня только кс1.6 … и ту суку удалить надо, работать не дает)
    не понял, т.е. старые дистры программ не пойдут?
    особенно интересует Фотошоп, NetBeans 6.х, VLC, FireFox, VirtualBox, Offcie2003, Foobar(на крайний случай winamp), Skype, QutIM(в принципе пойдет qip)
    Спустя 32 сек.

    долго долбался в семерке, чтобы подключить телефон для использования в качестве три джи модема и синхронизации.

    причем даже с софтом, который предназначен для семерки.
    что за телефон?
    Вот тоже стало интересно как там будет с нокия пк суит :)

    файрфокс гуут идет, остальным еще не пользовался тут

    телефон sony ericsson w880i, после установки суита пришлось вручную обновлять драйвера в диспетчере устройств из папки с прогой, чтобы всё заработало
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 января 2010 г. 2:14, спустя 15 минут 32 секунды


    после установки суита пришлось вручную обновлять драйвера в диспетчере устройств из папки с прогой, чтобы всё заработало
    ну а так проблем нету с копированием файлов? установкой программ из виндового експолера, драг&дроп преобразование музыки в кодек(ацц,мп4) телефона? И прочие фишки? :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 января 2010 г. 2:29, спустя 14 минут 39 секунд

    mario, я тебе болше скажу, я уже полгода юзаю триалку, в углу пишет мол "хуйло купи меня, ну пожалуйста" и это все. никаких черных/синих экранов, блокировок винды и прочего не видел ни разу
    Спустя 71 сек.
    в вин7 новая политика. шареваре, не хочешь не покупай, обновления только не ставит вроде и все, но критические один хуй ставит))

    бывает вижу что качает чтото и ставит, видимо все такие не так плохо триалкой пользоваться)

    а ну и десктоп черный, нельзя менять бекграунд при триалке, в остальном не ущемляют :)
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 января 2010 г. 2:34, спустя 5 минут 34 секунды


    mario, я тебе болше скажу, я уже полгода юзаю триалку, в углу пишет мол "хуйло купи меня, ну пожалуйста" и это все. никаких черных/синих экранов, блокировок винды и прочего не видел ни разу
    Спустя 71 сек.
    в вин7 новая политика. шареваре, не хочешь не покупай, обновления только не ставит вроде и все, но критические один хуй ставит))

    бывает вижу что качает чтото и ставит, видимо все такие не так плохо триалкой пользоваться)

    а ну и десктоп черный, нельзя менять бекграунд при триалке, в остальном не ущемляют :)
    хм… а где триалку брал/качал? один хуй я декпот невижу некогда, точнее вижу только при загрузке и выключении системы :D
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 января 2010 г. 2:37, спустя 2 минуты 25 секунд

    да вроде пока нормально всё =)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 января 2010 г. 2:39, спустя 2 минуты 30 секунд

    один хуй я декпот невижу некогда, точнее вижу только при загрузке и выключении системы :D
    вово, я только только при загрузке ибо не выключаю, хибернейчу всегда бук. а ну и из хибернейта сразу в мазилу выхожу))

    я лет 5 назад говорил что пиздато будет - когд у нас компьютер будет только ради интерента нужен, по сути только один браузер нужен будет, так мы идем к этому))

    а где триалку брал/качал?
    с мса вроде прямо. сейчас триалки они не дают наверное, я качал еще до начала коммерческой реализации системы, тогда они были доступны прямо с их сайта, сейчас хз, погугли может еще дают нахаляву))

    сука в дастрах я ее потер походу ))))))))
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 января 2010 г. 2:47, спустя 7 минут 43 секунды


    я лет 5 назад говорил что пиздато будет - когд у нас компьютер будет только ради интернета нужен, по сути только один браузер нужен будет, так мы идем к этому))

    я конечно чуть попозже начал это говорить… А если быть точнее, то
    Администраторы, девелоперы и какой либо саппорт(или им подобные): работают в какой то специальной среде (типа полноценной винды), где есть установка и удаление программ и прочая обычная на данный момент лабуда…
    Простые пользователи, офисные работники, и прочие: работают в каком то окружениии с "ограничеными возможностями", точнее все нужные приложения(даже думаю игры тоже, пример ЛайвКвэйк или как там его) портируются в веб-сферу и прочее.

    +админы теперь не заебуются по причинам: "Вась а чего у меня компутер завись после того как я запустил игру".
    +думаю безопасность обычных пользователей возрастет, т.к. нету возможности запуска программ.
    -нету гибкости для "продвинутого" пользователя.
    Спустя 35 сек.

    с мса вроде прямо. сейчас триалки они не дают наверное, я качал еще до начала коммерческой реализации системы, тогда они были доступны прямо с их сайта, сейчас хз, погугли может еще дают нахаляву))
    а такая у меня есть Бета или как там она называлась, ты про нее?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 января 2010 г. 5:08, спустя 2 часа 20 минут 52 секунды

    mario, они обычно кандидат релизами называются :)
    Сапожник без сапог
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 января 2010 г. 10:29, спустя 5 часов 20 минут 40 секунд

    phpdude, поищи и выложи, а?
    все умрут, а я изумруд
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 января 2010 г. 10:32, спустя 3 минуты 6 секунд


    phpdude, поищи и выложи, а?
    увы помню что удалил, место надо было :(
    Сапожник без сапог
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 января 2010 г. 10:48, спустя 16 минут 10 секунд

    phpdude, блять, винты больше покупай, бомж :)))
    все умрут, а я изумруд
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 января 2010 г. 11:21, спустя 33 минуты 5 секунд


    phpdude, блять, винты больше покупай, бомж :)))
    винт 250, я сервер восстанавливал тогда, там инфы было 150+, а единственное место куда сложить можно было - бук
    Сапожник без сапог
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 января 2010 г. 14:32, спустя 3 часа 10 минут 47 секунд

    хуйня какоя-то, оказалось что это не trace, просканировал на уязвимости - все что можно было позакрывал, а эта хуйня продолжает появляется в логах, чето я очкую
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 января 2010 г. 15:14, спустя 1 день 42 минуты



    http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80
    Спустя 29 сек.
    я как-то пропустил такое событие в 2004-м
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • soul

    Сообщения: 790 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 января 2010 г. 14:14, спустя 22 часа 59 минут 45 секунд

    Вот тут некоторые говорят, "я профессионал". А в какой момент вы это осознали и стали писать о себе так? Вот у дуда например на сайте написано, я профессиональный программист. Надеюсь поняли вопрос

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!