ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Замена ссылок на другие

Замена ссылок на другие

  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 11 декабря 2009 г. 21:28, спустя 9 минут 6 секунд

    developer, советую таки залезть в скрипты и именно там менять генерацию ссылок на нужную тебе форму, иначе это расчесывание волос на голове граблями.
    А чтоб узнать где формируются (в каком из файлов) определенная переменная, то достаточно по файлам сделать поиск с нужными тебе запросами. Хотя, по логике они должны формироваться с файлах со смежных операциям названиями.
  • developer

    Сообщения: 244 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 11 декабря 2009 г. 21:50, спустя 21 минуту 38 секунд

    огромное спасибо, всё получилось :)
    Спустя 75 сек.

    developer, советую таки залезть в скрипты и именно там менять генерацию ссылок на нужную тебе форму, иначе это расчесывание волос на голове граблями.
    А чтоб узнать где формируются (в каком из файлов) определенная переменная, то достаточно по файлам сделать поиск с нужными тебе запросами. Хотя, по логике они должны формироваться с файлах со смежных операциям названиями.

    в том то и дело что делал, если бы это был oscommerce сделал бы всё без вопросов, а с shop-script всегда мучаюсь как что-то дописать нужно.
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 11 декабря 2009 г. 21:53, спустя 3 минуты 18 секунд

    developer, аааа… я подумал что именно ОсКомерц и нужен :)

    Кстати, у ШопСкрипта раньше был довольно таки юзабельный код, особенно в сравнении с Оськой. Думаю сейчас он не хуже.
  • developer

    Сообщения: 244 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 11 декабря 2009 г. 21:59, спустя 5 минут 39 секунд


    developer, аааа… я подумал что именно ОсКомерц и нужен :)

    Кстати, у ШопСкрипта раньше был довольно таки юзабельный код, особенно в сравнении с Оськой. Думаю сейчас он не хуже.

    смотря какой OSC, Vam edition очень не плох, старый SS рядом нервно курит, а вот вебассист мне не нравится, уже очень перегрузили систему, а существенных полезных функций не добавлено.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 декабря 2009 г. 14:15, спустя 16 часов 16 минут 11 секунд

    тестируем нахуй

    http://www.youtube.com/watch?v=PsttuJ1v0ME&feature=related
    Сапожник без сапог
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 декабря 2009 г. 20:24, спустя 6 часов 9 минут 2 секунды

    что за гавно?
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • developer

    Сообщения: 244 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 15 декабря 2009 г. 16:19, спустя 2 дня 19 часов 55 минут

    появилась ошибка:
    <a href="
    Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 7 bytes) in /home/autorezi/public_html/smarty/plugins/modifier.translit.php on line 12
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 декабря 2009 г. 16:20, спустя 51 секунду


    появилась ошибка:
    <a href="
    Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 7 bytes) in /home/autorezi/public_html/smarty/plugins/modifier.translit.php on line 12
    а читать умеем по инглицки? перевод: ты ахуел и расходуешь больше чем тебе позволено памяти
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!