ФорумСообществоФлейм → cms :DDD

cms :DDD

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 ноября 2009 г. 3:22

    Всем привет )
    Вот тут почитываю форум, увидел темку где зашел разговор про то как вп глючен…блаблабла…. ну не об этом )
    А так же вспомнил, очень много раз у нас подымался вопрос о том что за зверек жумула :DDDD что за зверек там еще что то… Все рассказывали как делали и катались на своих велосипедах ) Но тоже тема не о настольгии… )
    А вот по друпалу у нас как то совсем плохо… вроде бы не одной темы, там раз-два название проскакивало и все ))))
    В общем кто работал? кто что думает? Какое отношение? )
    На мой взгляд парни очень хорошо стали выезжать, и коммунити хорошее образовалось )
    PS просто увидел пару роликов-подкастов уж очень понравилось )))) сам не крутил еще сказать не чего )
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 ноября 2009 г. 3:38, спустя 16 минут 12 секунд

    слышал от местных говноделов, что они кончают от него
    все умрут, а я изумруд
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 30 ноября 2009 г. 9:37, спустя 5 часов 59 минут 13 секунд

    mario, система получше чем Жумла, так как код почище, ну также она пошустрее чем ВП, так как нет лишнего говна в таком же кол-ве как у ВП. Но в любом случае система универсальна, а как любая универсальность говнистая, то и Друпал идет туда же. Хотя сам его в достаточной мере не юзал.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 ноября 2009 г. 10:34, спустя 56 минут 53 секунды

    Я его юзал в одном из свои старых проектиков, делал рсс-читалку. Код был не совсем гавно, но всеравно как по мне, так он пах…
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!