ФорумСообществоФлеймФилософия → Философия отношения к заказчикам и их отношение к нам

Философия отношения к заказчикам и их отношение к нам

  • Professor

    Сообщения: 2089 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 3 октября 2009 г. 12:39, спустя 108 дней 21 час 48 минут

  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 октября 2009 г. 13:53, спустя 1 час 14 минут 23 секунды

    х*ня.
    надо как-нибудь сказать продавцу: "я заплачу тебе не 20 баксов, а 10. смотри на это не как на проблему, а как на возможность" :) только нунчаки надо в рукав засунуть на всякий случай.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 марта 2010 г. 20:08, спустя 177 дней 6 часов 14 минут

    Представте вот себе - мне лишь один раз доводилось напрямую с заказчиком сотрудничать.
    Сайт - первая в рунете система учета расхода автомобильных ресурсов (с целью экономии).
    Заказчик - на джумле все базовое сделал(главная страница, и все что можно сделать на цмс без изменения кода).
    ТЗ - превзошло мои ожидания. Все - что нужно. Формулы для расчета сам расписал…
    И вот, перед моим уходом из работы, мне попадается именно он, и именно левая цмс, на которой не пишет нашая контора.
    Я с удовольствиям, делая сложные страницы, разрабатывая скрипты с автоматизацией расчетов - еще и умудрялся себе с ним разговаривать на какието общие темы. Тип весел был, однозначно.
    Страница регистрации автомобиля - была довольно нестандартной сложной. Очень много полей, которые нужно было динамически скрывать и показывать. Ограмный js файл под аджакс, которым нужно было проводить сложные запросы для проверкии изменения данных в бд. Я писал ее пару дней. Действительно, было на что обратить внимание, да еще с ками интересом.
    Я думал что после того как реализовал весь этот интерфейс(ондной лишь страницы реестрации), он предявит массу возражений, ибо действитьельно было бы на что.
    Я на тз почти не смотрел(времени слишком изучать те все 40-50 страниц почти не было, да и потом - впадло).
    Вы не поверите. Он сказал "супер", у меня челюсть отвисла…

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!