ФорумСообществоФлеймФилософия → Философский понедельник - Ярость

Философский понедельник - Ярость

  • Professor

    Сообщения: 2089 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 июня 2009 г. 18:07, спустя 3 часа 31 минуту 39 секунд

    Это не отменяет необходимость самого закона, иначе дело не сдвинется с мертвой точки.

    Когда оно двинется с мертвой точки наступит время хауса! Потом скорей всего все устаканится, и возможно даже будет так как предсказывает AlexB.
    Но я все же не хочу выносить мусор с пистолетом в кабуре.


    Революцию придумывают гении
    Реализуют фанатики
    Правят негодяи
    (с) чьи то слова
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 июня 2009 г. 18:54, спустя 46 минут 50 секунд


    Но я все же не хочу выносить мусор с пистолетом в кабуре.
    Дык ради бога. Право приобрести оружие никоим образом не является обязанностью его приобритения и ношения.

    И поправки к закону об оружии это далеко не революция. Революция это коренная ломка существующих порядков в обществе. А у нас запросто можно приобрести и зарегистрировать Сайгу, которая на минуточку есть штурмовой карабин и не в одной западной стране к ней близко не подпустят гражданское лицо. Но это почему-то никого не смущает …
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 июня 2009 г. 18:57, спустя 2 минуты 22 секунды

    Дык разрешение на ношение щас мож но ж безпроблем получить
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 15 июня 2009 г. 18:59, спустя 1 минуту 59 секунд

    Революцию придумывают гении
    Реализуют фанатики
    Правят негодяи
    (с) чьи то слова

    Если точнее, то так: http://greatwords.ru/quote/2049
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 июня 2009 г. 19:01, спустя 2 минуты 10 секунд


    Дык разрешение на ношение щас мож но ж безпроблем получить
    Ношения чего? Короткоствольного огнестрела … ты шутишь?
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 15 июня 2009 г. 19:11, спустя 10 минут 14 секунд

    А по теме, согласен с AlexB. И со статьей Никонова согласен.
  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 июня 2009 г. 19:21, спустя 10 минут 22 секунды

    А по теме, согласен с AlexB. И со статьей Никонова согласен.

    Пусть у вас и разрешают :-P
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 июня 2009 г. 19:26, спустя 4 минуты 15 секунд


    Пусть у вас и разрешают :-P
    "Я не хочу", "Пусть у вас и разрешают", "Наступит время хауса" - одни эмоции, не одного логического построения. А еще программисты )))))
  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 июня 2009 г. 20:13, спустя 46 минут 57 секунд

    У меня было логическое построение — при всех чётких и жёстких правилах дорожного движения люди на дорогах мрут десятками тысяч, совершенно идиотскими способами, откуда строю логический вывод, что с оружием будет тоже самое.

    У тебя же - я считал по другому, но одна статейка меня переубедила коренным образом. В ней ответы на все вопросы. А логические построения в этой статье вида: "в молдавии стали мочить больше людей, но милиция стала регистрировать меньше преступлений, откуда вывод, что в молдавии теперь всё охуенно".
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 июня 2009 г. 23:17, спустя 3 часа 4 минуты 13 секунд


    У меня было логическое построение — при всех чётких и жёстких правилах дорожного движения люди на дорогах мрут десятками тысяч, совершенно идиотскими способами, откуда строю логический вывод, что с оружием будет тоже самое.
    Неверно логическое построение, поскольку на дорогах люди гибнут не умышленно, а после разрешения ношения оружия, якобы, будут умышленно в друг друга стрелять. Поэтому аналогия надуманная и если считать ситуацию симметричной получается полный бред:
    - получив права водитель обязательно должен давить непонравившихся пешеходов, а водилы грузовиков таранить и спихивать в кювет подрезавшую их легковушку.
    - решать данную проблему надо путем запрещения частным лицам автомобилей и пересаживанием их на велосипеды.
  • disc

    Сообщения: 843 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 16 июня 2009 г. 14:28, спустя 15 часов 11 минут 24 секунды


    А логические построения в этой статье вида: "в молдавии стали мочить больше людей, но милиция стала регистрировать меньше преступлений, откуда вывод, что в молдавии теперь всё охуенно".

    Я что-то пропустил?)
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 июня 2009 г. 14:31, спустя 3 минуты 2 секунды



    А логические построения в этой статье вида: "в молдавии стали мочить больше людей, но милиция стала регистрировать меньше преступлений, откуда вывод, что в молдавии теперь всё охуенно".

    Я что-то пропустил?)
    ты ж Преднестрововец)
    все умрут, а я изумруд
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 июня 2009 г. 16:43, спустя 2 часа 11 минут 40 секунд



    Дык разрешение на ношение щас мож но ж безпроблем получить
    Ношения чего? Короткоствольного огнестрела … ты шутишь?


    Думал сегодня уточню у человечка и всё раскажу к сожалению он сёдня на природу свалил. но в селом тема такая он как заядлый охотник имел дома ружьё всё как полагается в железном сейфе приколоченом намертво,но у него пытались подожеч джип, сосед это всё увидил и в экстренном порядке сообщил,вощем хозяин выбежал на улицу и получил в пузяку с осы,завели уголовку по 2м фактам и тут он решился обезопасить себя, в общем всех подробностей не знаю, но ему потребовалось лиш: хрень с общества охотникоа,справка с психушки и нарколошки и обучится на охраника.
  • maxfr

    Сообщения: 545 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 июня 2009 г. 16:49, спустя 5 минут 49 секунд

    Когда я впадаю в ярость… стены трясутся, начинается метель, люди плачут, кончают с собой…Это случается 1раз в год причем в високосный. XDDDDDDDDDD вторник, а на пыхе темы не про любовь…
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 июня 2009 г. 16:51, спустя 2 минуты 37 секунд

    а на пыхе темы не про любовь…

    Как же?) А:
    кончают с собой…
    ?))
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!