ФорумСообществоФлейм → НЛП и прочие вещи

НЛП и прочие вещи

  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 11 июня 2009 г. 18:05, спустя 14 минут 35 секунд

    phpdude,

    имхо любая заинтересованность влечет минимум к "развитию мозга", а просиживание штанов у телевизора и смотрение за тем как наши забивают мячи - имхо и есть НЛП со стороны госва над его народом ))))))

    Мелко берешь ;) Путин, придя к власти, первое что сделал? Он запретил свободу слова, и издал указ о том что все что попадает в СМИ проходит жесточайший ценз(не берусь судить хорошо это или плохо, есть как одно так и другое). Все что мы видим по телевизору призвано одной целью - подневольного зомбироапния и жесточайшего влияния на мозг человека(т.е. зомбирования) и самое страшное это работает и что еще страшнее что это происходит не в рамках палемики одного нашего государства, а идет массированная атака запада направленная на уничтожение русского народа. В подтверждение вот послушайте вот этот вот пиздец, после которого становицо как минимум жутковато : http://www.youtube.com/watch?v=aeLDjVj94_o

    Страшно становиться от того что понимаешь что все идет по какому то, сука, злоебучему плану гениев-сумасшедших(как известно это массоны из Франции которые работают через прокси в лице США создав там систему ФРС благодаря которой мы и испытываем сраный кризис) и нихуя мы не знаем что с нами будет завтра мы сраные пешки. И как сказал там оджин хуй из этих французов, нет понятия человеческой жизни, есть понятие как затраты и прибыль. Если прибыль выше затрат то любые деййствия оправданы.
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 11 июня 2009 г. 18:14, спустя 8 минут 58 секунд

    имхо любая заинтересованность влечет минимум к "развитию мозга"

    несогласен не любая заинтересованость

    я вот например клал хуй на футбол и балет мне никогда не было интересно ни то не другое я лучше ман почитаю по новой технологии.
    я не собираюсь засорять свой мозг узнавая сколько раз бразилия выиграла чемпионат мира я лучше узнаю на блоге у васи_го что появился новый объект DateTime
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 11 июня 2009 г. 18:15, спустя 31 секунду

    Baboot, ужас))
    Сапожник без сапог
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 11 июня 2009 г. 18:22, спустя 7 минут 37 секунд

    phpdude, тока по мне ни хуя это все не смешно. Правильно сказал какой то там философ: "Юмор емть анестезия для мозга". Мы боимся в серьёз думать 0лучше все на шутку спустить, потому что как по серьозному так страшно. И я сам не из тех кто не спускает все это мне легче оторжаться ведь ни хуя не сделаешь…. Сорри за всю эту хуевую тему просто сейчас настрой такой ебанутый
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 11 июня 2009 г. 21:38, спустя 3 часа 15 минут 41 секунду


    phpdude, тока по мне ни хуя это все не смешно. Правильно сказал какой то там философ: "Юмор емть анестезия для мозга". Мы боимся в серьёз думать 0лучше все на шутку спустить, потому что как по серьозному так страшно. И я сам не из тех кто не спускает все это мне легче оторжаться ведь ни хуя не сделаешь…. Сорри за всю эту хуевую тему просто сейчас настрой такой ебанутый
    уху. у всех бывает хуевое настроение. у мну еще ахуенное свйство есть. когда у мну хуевое настроение - я его порчу всем кто рядом ))))))))))))
    Сапожник без сапог
  • Timur

    Сообщения: 1068 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 11 июня 2009 г. 21:53, спустя 15 минут 29 секунд

  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 июня 2009 г. 7:44, спустя 9 часов 50 минут 10 секунд

    люди разные. одни как дуд постоянно что-то ищут и ничего не берут на веру. таких хуй наебешь. чем больше такому челу делают "установку", тем большее у него отторжение.
    а есть "массы". массами успешно управляют с помощью зомбоящика, заказных кино, продуманных вбросов в интернет и проч.

    вцелом среднестатистически получается, что мозготехнологии работают. потомучто это фон, который постоянно присутствует. но если взять конкретного дуда с книжкой по НЛП и его собеседника, то тут нихрена не сработает. врядли чувак-начальник, человек выделившийся из своего круга, объявит тебя своим лидером. так что забей.

    если ты харизматичная личность, тебе не нужны книжки. люди и так пойдут за тобой. только это врождённое качество, а не выученное.


    http://lurkmore.ru/НЛП

    это пять! :) здравые мысли
    ιιlllιlllι унц-унц
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 июня 2009 г. 10:17, спустя 2 часа 33 минуты 16 секунд


    люди разные. одни как дуд постоянно что-то ищут и ничего не берут на веру. таких хуй наебешь. чем больше такому челу делают "установку", тем большее у него отторжение.
    а есть "массы". массами успешно управляют с помощью зомбоящика, заказных кино, продуманных вбросов в интернет и проч.

    вцелом среднестатистически получается, что мозготехнологии работают. потомучто это фон, который постоянно присутствует. но если взять конкретного дуда с книжкой по НЛП и его собеседника, то тут нихрена не сработает. врядли чувак-начальник, человек выделившийся из своего круга, объявит тебя своим лидером. так что забей.

    если ты харизматичная личность, тебе не нужны книжки. люди и так пойдут за тобой. только это врождённое качество, а не выученное.


    http://lurkmore.ru/НЛП

    это пять! :) здравые мысли

    это конечно же имхо? :)
    artoodetoo, ты тут конечно же прав про "массы", тут да стадом легче управлять, так как у человека включается чувство "стада" и он становится овцой или пастушкой(с плохим концом) :)
    phpdude, дуд и начальников турдно в чем то убеждать, они не поддаются на раппорт :) я просто ради интереса попробовал с двумя своими начальниками(в разных конторах, совершенно разные люди) установить раппорт, они даже этому противятся, и начинают нервничать. :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 июня 2009 г. 10:19, спустя 2 минуты 5 секунд

    mario, а сам бы ты не нервничал? к тому же я придерживаюсь идеологии: терпение и труд все перетрут?
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 июня 2009 г. 10:28, спустя 8 минут 54 секунды


    mario, а сам бы ты не нервничал? к тому же я придерживаюсь идеологии: терпение и труд все перетрут?

    нет не нервничал, и ты бы наврятли нервничал(хотя хуй знает за тебя), но большинство людей не нервничают. Нервничают по моим наблюдениям только начальники и люды которые не доверяют даже себе(но такие поздно замечают, когда уже пошли команды) а вот начальники вечно меняют положение, голоса, интонации и прочее… А когда я уже в конце концов поймал его ритм, он сука показал верх совершенства он встал и пошел в бухгалтерию :) потом я плюнул на это дело и пошел работать :)
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 июня 2009 г. 10:30, спустя 2 минуты 35 секунд

    phpdude, у тебя же кошка вроде бы есть? :) если да то это супер, тренеруйся раппорту на ней, лучше манекена не найдешь :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 июня 2009 г. 10:37, спустя 6 минут 43 секунды


    phpdude, у тебя же кошка вроде бы есть? :) если да то это супер, тренеруйся раппорту на ней, лучше манекена не найдешь :)
    спасибо за совет, потренируюсь)
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 июня 2009 г. 10:38, спустя 1 минуту 5 секунд



    phpdude, у тебя же кошка вроде бы есть? :) если да то это супер, тренеруйся раппорту на ней, лучше манекена не найдешь :)
    спасибо за совет, потренируюсь)
    просто они подходят лучше всех, на них ты будешь видеть результат, что на человеке бывает трудно заметить :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 июня 2009 г. 10:43, спустя 4 минуты 29 секунд




    phpdude, у тебя же кошка вроде бы есть? :) если да то это супер, тренеруйся раппорту на ней, лучше манекена не найдешь :)
    спасибо за совет, потренируюсь)
    просто они подходят лучше всех, на них ты будешь видеть результат, что на человеке бывает трудно заметить :)
    ты с моим котом не знаком, но попробовать всяко стоит. эта сука подходит ко мне только когда пожрать хочет. ночью приходит ко мне чтобы я его погладил минуту, а когда пытаюсь гладить как удобно МНЕ, а не ему. он сразу уходит )))))))))))
    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 июня 2009 г. 10:43, спустя 12 секунд

    может конечно усилие воли поможет )))))))))))))
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!