ФорумСообществоФлейм → а кто еще не закончил вышку?

а кто еще не закончил вышку?

  • maxfr

    Сообщения: 545 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 8 июня 2009 г. 15:02, спустя 5 минут 3 секунды

    пиздец))) кто на что гаразд!
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 июня 2009 г. 15:05, спустя 3 минуты 36 секунд


    пиздец))) кто на что гаразд!
    зря смеешься, в реале выгодно :)
    Сапожник без сапог
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 июня 2009 г. 15:06, спустя 9 секунд

    Гаразды на пiха.ру!
    все умрут, а я изумруд
  • maxfr

    Сообщения: 545 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 8 июня 2009 г. 15:09, спустя 3 минуты 7 секунд

    xD навый раздел)))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 июня 2009 г. 15:11, спустя 2 минуты 18 секунд


    xD навый раздел)))
    откаты = ))
    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 июня 2009 г. 15:11, спустя 14 секунд

    напомнило =))

    http://studiomade.ru/otkat/
    Сапожник без сапог
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 июня 2009 г. 15:39, спустя 27 минут 34 секунды

    Ксать по поводу откатов не ушто вы работая сисадминами не разу не покупали не существующий товар и не заправляли не существующие катриджи ? не покупали технику пиздили её себе а потом опять же продавали её конторе в которой работаете ?
  • Professor

    Сообщения: 2089 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 8 июня 2009 г. 16:19, спустя 40 минут 37 секунд

    Подкину пару идей знакомому сисадмину
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 июня 2009 г. 16:54, спустя 35 минут 1 секунду


    Ксать по поводу откатов не ушто вы работая сисадминами не разу не покупали не существующий товар и не заправляли не существующие катриджи ? не покупали технику пиздили её себе а потом опять же продавали её конторе в которой работаете ?
    нет
    Сапожник без сапог
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 июня 2009 г. 17:42, спустя 47 минут 21 секунду



    Ксать по поводу откатов не ушто вы работая сисадминами не разу не покупали не существующий товар и не заправляли не существующие катриджи ? не покупали технику пиздили её себе а потом опять же продавали её конторе в которой работаете ?
    нет


    у меня это был основной заработок, щас я честный падонаг =)
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 8 июня 2009 г. 22:32, спустя 4 часа 50 минут 8 секунд

    Откатчиков надо пиздить. Причем засунуть в мешок, мешок закинуть на балку, а пиздить надо ломом.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 июня 2009 г. 23:10, спустя 37 минут 43 секунды


    Откатчиков надо пиздить. Причем засунуть в мешок, мешок закинуть на балку, а пиздить надо ломом.


    у тя своя фирма ? у тебе кто то что нибуть украл ?

    или ты считаеш нормальным когда тебе платят з.п. 18 000, за квартиру ты платиш 4000 остальное уходит тупо на еду и гсм и когда тебе динамят зарплату на 2-3 месяца. жить то надо на чтото . мне лично похуй что я пиздил всё что хуёво преварено. я не отрицаю когда работал в гос. коноторе пиздил как хотел, так же как и они нашу зарплату прокручивали. мне на моё ебучее заботившееся тока о жирных жопах государстве похуй.. а жрать хочца .. а твой не гатив ваще понять не могу ! можеш обосновать ?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 июня 2009 г. 23:17, спустя 6 минут 53 секунды

    мне пох на откатчиков. плохо если изза них ты подставишься, а в остальном за откаты я только ЗА, ибо это госпроекты обычно, а там бабло норм
    Сапожник без сапог
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 8 июня 2009 г. 23:18, спустя 1 минуту 42 секунды



    Откатчиков надо пиздить. Причем засунуть в мешок, мешок закинуть на балку, а пиздить надо ломом.


    у тя своя фирма ? у тебе кто то что нибуть украл ?

    или ты считаеш нормальным когда тебе платят з.п. 18 000, за квартиру ты платиш 4000 остальное уходит тупо на еду и гсм и когда тебе динамят зарплату на 2-3 месяца. жить то надо на чтото . мне лично похуй что я пиздил всё что хуёво преварено. я не отрицаю когда работал в гос. коноторе пиздил как хотел, так же как и они нашу зарплату прокручивали. мне на моё ебучее заботившееся тока о жирных жопах государстве похуй.. а жрать хочца .. а твой не гатив ваще понять не могу ! можеш обосновать ?

    Ты хуево понимаешь, что такое откаты. Откат — это когда заказчику нужен сайт. Он назначает менеджера по этому вопросу. К менеджеру приходят, скажем, два (в реальности больше) потенциальных исполнителей. Один с хорошим портфолио, и говорит: «Я сделаю хороший сайт за месяц и 10к баксов». Второй — говнарь, сделавший два сайта на народе в студенческие годы, и он говорит: «Я сделаю такой же говяный сайт, как и те два, что я уже сделал, за 20к баксов и за полгода, но из этих 20к 5к я отстегну тебе, добазарились?» И что делает ебаный менеджер? Правильно, выбирает второго чувака. Вот это и называется откат.
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 8 июня 2009 г. 23:19, спустя 1 минуту 15 секунд


    мне пох на откатчиков. плохо если изза них ты подставишься, а в остальном за откаты я только ЗА, ибо это госпроекты обычно, а там бабло норм

    Что-то я твоей логики не понял.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!