ФорумСообществоФлейм → Кто что слушает?(из музыки)

Кто что слушает?(из музыки)

  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 сентября 2009 г. 14:31, спустя 2 часа 37 минут 24 секунды

    Это Москва или Питер, для начала?
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 сентября 2009 г. 14:40, спустя 8 минут 53 секунды

    Для начала, там есть url
    http://mezzoforte.ru/indexx.php
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 сентября 2009 г. 16:22, спустя 1 час 41 минуту 49 секунд


    Для начала, там есть url
    http://mezzoforte.ru/indexx.php
    Спасибо, брат. Мне в лом набирать было.  )))))
    А так может и схожу если компания подберется … приезжайте, сходим вместе.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 сентября 2009 г. 15:06, спустя 22 часа 44 минуты 8 секунд


    тоже мне взрослые…
    райдерсикс, или обьясни почему ты считаешь человека долбоебом или не пизди попусту.
    и вообще споры относительно музыки всегда были и они всегда глупые, так как музыка каждому своя нравится…
    всем чмоки, тема закрыта

    тут спор возник не от музыки, я в общем то сказал, что если чел слушает реп, это не значит что он говно, или малолетка… тут спор зашел за его возвраст… а вопрос этот у меня возник с тех пор когда они с пихто срались, и он его по понятиям расписывал :DDD
    и тебя чмоки :)
  • Dr.TRO

    Сообщения: 254 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 20 сентября 2009 г. 0:02, спустя 8 часов 55 минут 52 секунды

    хм, ты не живеш моей жизнью, я не гоп и не быдло, но моменты в жизне были ох какие (: FCDK && CSKA && FCAK кто знает тот поймут …
    Спустя 117 сек.
    так что поверь я за слова отвечаю.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 сентября 2009 г. 0:23, спустя 21 минуту 28 секунд


    хм, ты не живеш моей жизнью, я не гоп и не быдло, но моменты в жизне были ох какие (: FCDK && CSKA && FCAK кто знает тот поймут …
    Спустя 117 сек.
    так что поверь я за слова отвечаю.
    после этих слов ты мне хочешь сказать что ты нормальный человек? ;)
    да хуй с этим… даже если ты и был в тех рядах, но какого хуя ты тут раскидываешь понятиями? если тебя реально за понятия спросят, что делать то будешь? ;)
    в общем я не хочу конфликта, я довольно позитивный и добрый человек… но когда, кто то начинает про понятия, меня берут за живое… так что или ты не будешь раскидываться словами, или ты прежде чем начнешь раскидываться понятиями, даш знать, что ты реально ответишь за эти понятия… ;)
    Мир всем ;))))
    чмоки всех, а Dr.TRO особенно, так как чую переборщил… но менять в посте не буду нехуя :) ибо «хуй всему голова» ©дуд
  • Dr.TRO

    Сообщения: 254 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 20 сентября 2009 г. 0:22, спустя 23 часа 59 минут 10 секунд

    mario да чмоке и тебя, нет я не считаю их идею ( как и идею правых ) достойную их реализации … алсо считайте хулов у нас не будет … свои мазы (: да и правых скинов давно нет … ну то скинов … чмоке марио, просто дико бесят люди которые выебуються пословно да я да я, да если ты - да едь, встречу да и поговорим ну ток не надо - да я да я ..

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 сентября 2009 г. 0:27, спустя 4 минуты 31 секунду


    mario да чмоке и тебя, нет я не считаю их идею ( как и идею правых ) достойную их реализации … алсо считайте хулов у нас не будет … свои мазы (: да и правых скинов давно нет … ну то скинов … чмоке марио, просто дико бесят люди которые выебуються пословно да я да я, да если ты - да едь, встречу да и поговорим ну ток не надо - да я да я ..
    пффф… ага, я понял тебя :)
    только я не много о другом сейчас говорил… поверь Вы люди(хулы, правые и левыи и какие там еще есть) не живете по понятиям, так не раскидывайтесь ими… да есть единицы, но это единицы… и то они быстро меняют свои убеждения после.
    Спустя 79 сек.
    Dr.TRO, в общем не принимай близко к сердцу, но здраво оценивай мозгом :)))) я думаю все будет хорошо :)
  • Dr.TRO

    Сообщения: 254 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 20 сентября 2009 г. 0:30, спустя 2 минуты 52 секунды

    я не хул далеко ;) максимум vip френд неких основ) а в плане понятий - те кто сидели те и живут …
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 сентября 2009 г. 0:32, спустя 2 минуты 34 секунды


    я не хул далеко ;) максимум vip френд неких основ) а в плане понятий - те кто сидели те и живут …
    ладно тему закрыли… :) больше не кидаемся понятиями, не то место :) все ничтяг! :)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!