ФорумСообществоФлейм → Ненавижу футбол

Ненавижу футбол

  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 мая 2009 г. 5:20, спустя 1 час 6 минут 55 секунд


    живой музыкой
    Вот что я реально ненавижу так это живую музыку в ресторанах и уродов которые танцуют и подпевают. Шли бы блин на дискотеку, а в ресторан я пожрать, выпить и с друзьями пообщатся пришел. А гавномузыканты мне по башке стучат … ((((( Вообще в шоке, что кому-то это нравится.
    В общем, те рестораны где живая музыка для меня по определению в игнор листе.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 мая 2009 г. 5:49, спустя 28 минут 59 секунд



    живой музыкой
    Вот что я реально ненавижу так это живую музыку в ресторанах и уродов которые танцуют и подпевают. Шли бы блин на дискотеку, а в ресторан я пожрать, выпить и с друзьями пообщатся пришел. А гавномузыканты мне по башке стучат … ((((( Вообще в шоке, что кому-то это нравится.
    В общем, те рестораны где живая музыка для меня по определению в игнор листе.
    может просто ты под словом "ресторан" имееш ввиду кабак ?
    там где реально играют (как ты уже подметил) гавномузыканты, хотя врядли они такие, морее всего порсто такой репертуар))
    а если в ресторане(не в кабаке) будет ненавязчиво играть музыка в стиле Sade тебя это тоже будет раздражать ?
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 мая 2009 г. 5:53, спустя 3 минуты 44 секунды

    я хуй его конечно знает, но в ресторан я хожу, чтобы пожрать
    все умрут, а я изумруд
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 мая 2009 г. 7:06, спустя 1 час 13 минут 30 секунд



    живой музыкой
    Вот что я реально ненавижу так это живую музыку в ресторанах и уродов которые танцуют и подпевают. Шли бы блин на дискотеку, а в ресторан я пожрать, выпить и с друзьями пообщатся пришел. А гавномузыканты мне по башке стучат … ((((( Вообще в шоке, что кому-то это нравится.
    В общем, те рестораны где живая музыка для меня по определению в игнор листе.

    Музыка музыке рознь. И ресторан и паб — разные места абсолютно, разные цели. В том заведении, о котором идет речь, играют джаз или блюз часто. Под пиво — самое то. Конечно, когда стоит дебил с синтезатором, а еще 10 дебилов вокруг него прыгают, то в такое место я не пойду.

    P.S. Кто из Киева и в теме, речь идет о Сундуке на Михайловской :)
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 мая 2009 г. 7:25, спустя 19 минут 6 секунд

    Да не важно какой репертуар. Если музыка живая - это всегда громко. Пох, что джаз или блюз, один хер по башке долбит. Вот не слышал я живой и ненавязчивой музыки. Ненавязчиво только магнитофон играет и то если у рестораторов с головой нормально и они его на полную не врубают. А как только хрюндель с инструментом пришел - все жди вынос мозга.
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 мая 2009 г. 7:28, спустя 2 минуты 47 секунд

    Да вспомнил, один раз в жизни в ресторане гостиницы Метрополь слышал живую ненавязчивую музыка. Там чел на рояле что-то классическое тихо наигрывал в уголке. Вообще разговору не мешало. Но это ОЧЕНЬ пафосный ресторан. Но это реально круто. В других местах не встречал.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 мая 2009 г. 7:46, спустя 17 минут 55 секунд


    Да вспомнил, один раз в жизни в ресторане гостиницы Метрополь слышал живую ненавязчивую музыка. Там чел на рояле что-то классическое тихо наигрывал в уголке. Вообще разговору не мешало. Но это ОЧЕНЬ пафосный ресторан. Но это реально круто. В других местах не встречал.
    вот я это и имел ввиду)))
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 мая 2009 г. 8:28, спустя 42 минуты 2 секунды

    NRG, вероятность такого настолько мала, что закладываться на нее подбирая ресторан для отдыха я бы не стал.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!