ФорумСообществоНовости → IE8b1

IE8b1

  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо
  • Timur

    Сообщения: 1068 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 января 2009 г. 15:45, спустя 3 часа 48 минут 39 секунд

    Не буду пока ставить по 2-м причинам:
    1) везде хором пишут о том, как он постоянно вылетает
    2) Обновление до 8-ки, насколько я понимаю, означает удаление 7-ой версии и неизвестно как на это отреагирует IETester

    Если судить по 8-beta2, то разработчики в этот раз не ограничились "косметикой" как в случае с IE7. На ACID не проверял, но результаты верстки в нем отображаются обычно так же, как в нормальных браузерах.
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 января 2009 г. 16:21, спустя 36 минут 12 секунд

    1) везде хором пишут о том, как он постоянно вылетает

    подтверждаю

    2) Обновление до 8-ки, насколько я понимаю, означает удаление 7-ой версии и неизвестно как на это отреагирует IETester

    нормально

    ACID 3

    FAIL

  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 января 2009 г. 17:13, спустя 51 минуту 26 секунд

    Пиздец. Новое гамнецо. Нахер они вообще чёто пишут? Всё равно не получаеццо
  • Timur

    Сообщения: 1068 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 января 2009 г. 18:18, спустя 1 час 5 минут 47 секунд

    Как это не получается?

    IE как пользовалось большинство, так и пользуется. А зачем тогда MS вкладывать деньги в разработку/совершенствование? Вот они 6 лет после IE6 и не выпускали новых версий. И дальше бы не беспокоились, если бы не появился FireFox и не начал бы потеснять IE (про Opera, Safari и др. молчу, в мире процент их пользователей крайне мал). Несколько лет назад под IE было 95% пользователей. А сейчас, по разным источникам, 70-75%. А тут ещё Safari под win вышел, да потом ещё Chrome.

    С семеркой разрабы ограничились лишь решением самых надоевших проблем (типа PNG-прозрачности) и обновлением UI.
    А в IE8 обещают полную поддержку текущих стандартов (т.е. стандартов 10-летней давности), хотя до своих конкурентов, в этом отношении, IE всё равно безнадежно далеко — на носу CSS3, HTML5 и т.п. вкусности, и все остальные уже частично поддерживают эти технологии, уже некоторые заявляют о 100%-м прохождении ACID3 (SVG, DOM и др.).
  • SaM1001

    Сообщения: 60 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 января 2009 г. 12:24, спустя 1 день 18 часов 5 минут

    Поставил себе IE8, прикольная штука, переключалок столько много новых. Да и не слетает как 7-ой, если что не так, вылетает один таб только, а не весь эксплорер. Да, и "firebug" у него уже тоже встоеный. Короче мне понравился.Сейчас из него пишу!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!