ФорумСообществоФлейм → виндус вистус.

виндус вистус.

  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 января 2009 г. 23:12, спустя 22 минуты 24 секунды

    говорят она шустрее висты
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 января 2009 г. 23:23, спустя 11 минут 19 секунд

    CTAPbIu_MABP, попробую ее когда будет не бета))) пока нет времени лишнего чтобы терять так сурово его ..
    Сапожник без сапог
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 января 2009 г. 23:39, спустя 16 минут 23 секунды

    да я ее себе поставлю не раньше чем сервис пак выйдет
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 13 января 2009 г. 7:56, спустя 8 часов 16 минут 11 секунд

    говорят, что реально быстрее висты и стабильнее
    все умрут, а я изумруд
  • SaM1001

    Сообщения: 60 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 13 января 2009 г. 16:03, спустя 8 часов 7 минут 40 секунд

    Поставят дома инет, сейчас с переездом даже простого телефона нету, протестирую, благо одна тачка под это дело есть. А сейчас даже выкачать её не могу. Читал про неё, прикольная должна быть. Виста на ноуте стоит, вроде без багов работает. ХР тоже ещё не забыл, сейчас сижу на ней. Перешёл с 2000ой года 4ре назад.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 13 января 2009 г. 22:14, спустя 6 часов 11 минут 1 секунду

    есть проблема. установщик говорит про ошибку "80300001" ну и по русски "не могу установить в этот раздел" …. и так для всех разделов хесткого диска … (((
    Сапожник без сапог
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 января 2009 г. 0:11, спустя 1 час 57 минут 5 секунд

    phpdude, что за разделы то? какая фс?
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 января 2009 г. 8:12, спустя 8 часов 48 секунд


    phpdude, что за разделы то? какая фс?
    ntfs + sqp + ext3 … весь набор. весь винт форматировать нет желания и возможности … перелить некуда инфу :)

    хуй знает может записался диск хуево. очухаюсь после сна, так сгоняю за пачкой дисков еще)
    Сапожник без сапог
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 января 2009 г. 9:54, спустя 1 час 41 минуту 32 секунды

    phpdude, форматни в фат32, при установке выбери нтфс… должно помочь
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 января 2009 г. 9:57, спустя 3 минуты 41 секунду

    сичас оценим :)
    Сапожник без сапог
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 14 января 2009 г. 11:26, спустя 1 час 28 минут 57 секунд

    md5
    Ну не знаю как новая винда, но виста у меня ну очень быстрая - виснет быстрее чем я успеваю что-то сделать :D
    А в реале винда с каждой новой версией требовала все больше ресурсов и все больше тупила, так что думаю что и с новой версией будет то же самое.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 января 2009 г. 11:29, спустя 2 минуты 28 секунд


    md5
    Ну не знаю как новая винда, но виста у меня ну очень быстрая - виснет быстрее чем я успеваю что-то сделать :D
    А в реале винда с каждой новой версией требовала все больше ресурсов и все больше тупила, так что думаю что и с новой версией будет то же самое.
    ну это да
    но вот даже на хабре кричат, какая же она быстрая эта вин7

    моя виста дома на ноуте грузится долго, да, но там напихано очень много и работает она терпимо и стабильно, я ещё ни разу резетом не пользовался…
    все умрут, а я изумруд
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 января 2009 г. 11:35, спустя 6 минут 36 секунд



    md5
    Ну не знаю как новая винда, но виста у меня ну очень быстрая - виснет быстрее чем я успеваю что-то сделать :D
    А в реале винда с каждой новой версией требовала все больше ресурсов и все больше тупила, так что думаю что и с новой версией будет то же самое.
    ну это да
    но вот даже на хабре кричат, какая же она быстрая эта вин7

    моя виста дома на ноуте грузится долго, да, но там напихано очень много и работает она терпимо и стабильно, я ещё ни разу резетом не пользовался…



    мы в одной фирме с нуля ставили сеть и им хотелось только ноуты почимуто с вистой сеть решили делать без проводной хуйли файфай в ноутах так это был пиздец у них то айпишники слетали из за ип6 или хуй знает из за чего глючило тупило они карочь када взяли на работу админа все званки к нам с доёбыванием прикатились был в этом здании по случую решил зайти картина маслом в бухгалтерии стоит ХП у всех остальных линуха вывод ну её нахуй эту висту на рабочию машину
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 14 января 2009 г. 11:42, спустя 6 минут 44 секунды

    md5
    Я пару раз за год успел поюзать резет (но наверное все же по моей вине, а не из-за окошек), но зато вылет експлорера (не интернет, его на йух) - стандартное, ежедневное дело.

    welder
    Может у тебя не совсем правильный вывод: ну его найух такого админа!? Просто если админ линуксоид, то дай ему винду, которая будет тебе на принтере настоящие баксы печатать, а он все равно скажет, что это срань, и поставит вместо неё линь.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 января 2009 г. 11:45, спустя 3 минуты 6 секунд


    md5
    Я пару раз за год успел поюзать резет (но наверное все же по моей вине, а не из-за окошек), но зато вылет експлорера (не интернет, его на йух) - стандартное, ежедневное дело.

    welder
    Может у тебя не совсем правильный вывод: ну его найух такого админа!? Просто если админ линуксоид, то дай ему винду, которая будет тебе на принтере настоящие баксы печатать, а он все равно скажет, что это срань, и поставит вместо неё линь.


    у нас в городе вместо того чтоб платить майкрософту многие щас перешли на линуху я думаю у нас город не один такой

    темболее принтер тот который
    настоящие баксы печатать
    линуход и под линухом прикрутит =)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!