ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → "$LEp()y GOT YOU!" За пару часов... Реально?

"$LEp()y GOT YOU!" За пару часов... Реально?

  • slepoy

    Сообщения: 4 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 января 2009 г. 12:05

    Приветствую! Есть русскоязычный фан сайт о Crimsonland http://crimson-game.narod.ru/ , на который хотелось бы добавить нечто похожее на: http://kevan.org/brain.cgi?$LEp()y .

    А вот "макет" (в пейнте): :]
    http://imgfiles.ru/i/?c1ad4b51f8e0603f1a17b18e9b1bc1e2

    Моя цель – в кратчайшие сроки сделать некое подобие указанного выше сайта (на англ. языке соответственно для привлечения англоговорящих пользователей), где кол-во персонажей будет не 1, а порядка 10 (например, Reaper, Zombie и т.д.). Проблем с версткой html и графикой у меня не не должно возникнуть, а вот изучая литературу по php (+ советы) НЕ удалось узнать практически ничего… заисключением следующего (прошу подправить, если не прав):
    При переходе по адресу (например хттп://crimson-land.ru/slepoy) заносятся следующие данные в некий файл *.ini вроде?
    и записывается в нем таким образом:
    Вася||12||zombie
    BillGates||6||reaper
    slepoy||12||человек
    где первый столбец - ник, второй - счетчик, третий - тип персонажа. Также запоминаются ай-пи адреса (или cookie?) посетителей в подобный файл? Соответственно, если 1 уникум посещает страницу повторно, то видит страниц типа: "вы уже мертвы"..
    + Текст приглашения создания именно этого персонажа. + текст, если ник уже существует. + текст после регистрации. Помимо всего было бы неплохо создать "ТОП-лист" (лучшие из всех; + лучшие конкретного персонажа/рассы). + и еще счетчик как-то прикрутить на каждую страницу?
    Вопрос в том, как это все реализовать? Вернее, с чего начать?

    Писать CMS не могу (пытался изучать самостоятельно – не помогает). Вопрос: есть ли желающие помочь в написании либо в изучении? Уже парачеловек подтвердило, што работы буквально на несколько часов…
    В обмен могу предложить размещение вашей ссылки на этох страницах либо баннера 88*31? (у меня больше ничего нетЪ) :]
    Какова по вашему перспективность идеи?
    Спасибо.
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 января 2009 г. 12:27, спустя 21 минуту 17 секунд

    Уважаемый! заплатите кому нибудь денег и не ебите моск своим баннерами и никому даром не надо
  • slepoy

    Сообщения: 4 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 января 2009 г. 12:31, спустя 4 минуты 49 секунд

    Сколько по-вашему это может стоить? :]
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 января 2009 г. 12:44, спустя 12 минут 16 секунд

    зависит от разработчика, точнее если я правильно понял вам больше дизайн нужен и верстка…
  • slepoy

    Сообщения: 4 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 января 2009 г. 12:51, спустя 7 минут 9 секунд

    мне нужно "подобие" http://kevan.org/brain.cgi?$LEp()y . дизайн и верстка - мое…
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 января 2009 г. 13:12, спустя 21 минуту 12 секунд

    напиши словами нормально что тебе надо мне (и всем остальным) лень лазить по этим сайтам и искать что же там такое
  • DDoSяН

    Сообщения: 232 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 января 2009 г. 14:21, спустя 1 час 9 минут 10 секунд

    нихера не понял. Скажи кратко, что надо? А не писанину , из которой я прочитал только первую и последнюю строчку
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 января 2009 г. 21:27, спустя 7 часов 6 минут 7 секунд

    slepoy
    1 штука баксов минимум, если мне.
    А если тем, кто за пару часов напишет, так пусть напишут. Час работы программиста в среднем баксов 15-20, следовательно в 50-70 баксов должны вложиться.
    А если и этот вариант не пройдет - CTAPbIu_MABP прав - не ипите никому мозги.
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 января 2009 г. 0:09, спустя 2 часа 41 минуту 19 секунд

    Givi, ты разогнался со штукой там работы на 200-300 баксов (если я правильно понимаю что нужно делать) + понты исполнителя
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 8 января 2009 г. 11:21, спустя 11 часов 11 минут 57 секунд

    CTAPbIu_MABP
    Работы-то может и не много, но за 200 баксов отдать свои мозги на совокупление - это очь круто. А то, что они будут оттраханы, это понятно уже с желания ТСа сделать все дешевле чем "оплата за пару часов работы" (а точнее, так и вовсе ничего, кроме баннерочка 88х31), но при этом чтоб все было отлично и круто, но что именно нужно - найдите сами по ссылке. Также почти уверен, что верстка в какой-то её части (возможно значительной) все равно останется на исполнителе.
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 января 2009 г. 14:28, спустя 3 часа 7 минут 27 секунд

    Givi,да ты прав мозг оттрахают будь здоров

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!