ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → CMS по продаже контента

CMS по продаже контента

  • Олег

    Сообщения: 177 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 декабря 2008 г. 6:26, спустя 4 дня 18 часов 29 минут


    "ВСЕМ БОЛЬШИЕ ЗАРПЛАТЫ" и всем будет хорошо. тогда будут и другу другу платить больше
    Ну это мы уже проходили! Чем выше зарплаты, тем выше цены, замкнутый круг. По поводу телефона. Действительно копят, только покупают не серенькую мышку за 50 зеленых, им подавай последний брэнд долларов за 800. Вот и копят. То, что этот брэнд уже через месяцев шесть падает в цене как минимум процентов на 40, ни кого это не смущает. Мы же бедные!
    Так, что уважаемый phpdude, жить нужно по доходам, а зарплату получать по объему выполненой работы.

    Всех с наступающим новым годом!

    Чтоб работа была в удовольствие, оплата по потребностям. Чтоб больше времени оставалось на любимые увлечения. ПЫХУ не забывали, заходили раза два, три в день.

    Проекту ПЫХА - расцветать и наполняться, на радость и в помощь посетителям.
  • Professor

    Сообщения: 2089 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 декабря 2008 г. 11:43, спустя 5 часов 16 минут 59 секунд

    НЕТ зарплатам в конвертах!!!!!!!!!!!!
    ДА зарплатам в бандеролях!!!!!!!!!!!
    =D
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 декабря 2008 г. 11:45, спустя 1 минуту 43 секунды

    Так, что уважаемый phpdude, жить нужно по доходам, а зарплату получать по объему выполненой работы.
    а цены растут не потому что много получают люди, просто мы пока в россии живем. тут не наебешь не проживешь. посмотрите на другие страны, там люди привыкли за все платить и получать деньги за свою работу. я бы с удовольствием так жил. всяко лучше чем работать нихуя не получать и пытаться выжить.

    вас тоже с нг

    ——-

    у меня за 800 уев телефон, правда сейчас он уе стоит порядка 250, но я нисколько не жалею что его купил 5 ЛЕТ НАЗАД :)

    лучше серой пиздюшки за 50 уев на полгода

    добавлено меньше минуты назад
    Сапожник без сапог
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 декабря 2008 г. 11:51, спустя 6 минут 2 секунды

    С_НГ
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!