ФорумСообществоНаш форум → Как снизить кол-во флуда в нефлудных темах?

Как снизить кол-во флуда в нефлудных темах?

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 декабря 2008 г. 1:15, спустя 24 минуты 23 секунды



    кстати, можно сделать чтоб сообщение помеченое как флуд было свернутое и не отображалось, либо писалось почему что тут флуд и нажимаешь на ссылочку, плюсег (+) например и читает его как обычный пост.
    а теперь прикинь, заходит человек в тему, а там после 1го поста 90% таких вот плюсиков :)))))))))
    я от этого же и отталкиваюсь)
    Сапожник без сапог
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 декабря 2008 г. 9:20, спустя 8 часов 5 минут 16 секунд



    кстати, можно сделать чтоб сообщение помеченое как флуд было свернутое и не отображалось, либо писалось почему что тут флуд и нажимаешь на ссылочку, плюсег (+) например и читает его как обычный пост.
    а теперь прикинь, заходит человек в тему, а там после 1го поста 90% таких вот плюсиков :)))))))))


    не, сворачивать ниче не надо
    если грузим что-то, но надо сразу это и показывать
    я лишь за то, чтобы поставить opacity:0.5; для блоков с флудными сообщениями
    просто можно добавить галочку, "флужу" и сообщение будет полупрозрачное и все

    естественно, в подобных тема вроде "Флудильня" эту галку не нужно ставить, ибо цель - флуд
    а в вполне нормальных темах это может пригодиться, чтобы не бросался флуд в глазу
    все умрут, а я изумруд
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 декабря 2008 г. 9:20, спустя 17 секунд

    * в глаза
    [flood detected]
    все умрут, а я изумруд
  • Jane

    Сообщения: 363 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 3 декабря 2008 г. 12:07, спустя 2 часа 46 минут 36 секунд


    не, сворачивать ниче не надо
    если грузим что-то, но надо сразу это и показывать
    я лишь за то, чтобы поставить opacity:0.5; для блоков с флудными сообщениями
    просто можно добавить галочку, "флужу" и сообщение будет полупрозрачное и все

    естественно, в подобных тема вроде "Флудильня" эту галку не нужно ставить, ибо цель - флуд
    а в вполне нормальных темах это может пригодиться, чтобы не бросался флуд в глазу
    ну всё равно может возникнуть ситуация, что ты переходишь на 2ю страницу, а там всё полупрозрачное и т.д. и вот придётся мотать эти светлые полотна флуда, в поисках значимых фраз более тёмного тона =) лучше уж действительно делать, как было где-то выше по теме предложено, чтобы зашёл в тему - тема чистая и по делу всё, а хочешь флуд почитать, жмёшь на кнопочку и он весь открывается =) хотя наверное реализовывать труднее (а может и нет))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 декабря 2008 г. 12:48, спустя 40 минут 57 секунд

    надо делать полупрозрачные, а onhover = this.style.opacity=1; делать им, чтобы хоть както их можно было прочитать ;)
    Сапожник без сапог
  • Jane

    Сообщения: 363 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 3 декабря 2008 г. 12:50, спустя 2 минуты 4 секунды

    А может просто научиться использовать для сообщений не по теме светлые цвета? они же есть в форме ответа :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 декабря 2008 г. 12:52, спустя 1 минуту 36 секунд


    А может просто научиться использовать для сообщений не по теме светлые цвета? они же есть в форме ответа :)
    разноцветные топики - в пизду! у нас тут не пхпфорум.
    Сапожник без сапог
  • Jane

    Сообщения: 363 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 3 декабря 2008 г. 14:27, спустя 1 час 35 минут 17 секунд



    А может просто научиться использовать для сообщений не по теме светлые цвета? они же есть в форме ответа :)
    разноцветные топики - в пизду! у нас тут не пхпфорум.
    я не про разноцветные, а про светлый цвет (тот же светло серый или просто серый, и сообщение проще пропустить, в поисках нужно ответа)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 декабря 2008 г. 14:31, спустя 4 минуты 4 секунды

    лучше уж полупрозрачным дивом накрывать с надписью "ЭТО ФЛУД" :)
    Сапожник без сапог
  • Jane

    Сообщения: 363 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 3 декабря 2008 г. 14:33, спустя 2 минуты 31 секунду

    а может забить на всё? :) и удалять только самый жёсткий флуд? а остальное пусть остаётся?
    иногда полезно читая что-то серьёзное вдруг улыбнуться :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 декабря 2008 г. 14:35, спустя 1 минуту 39 секунд

    я полностью согласен с тобой. вообще не понимаю на кой хер эту тему завели)) пофлудить видимо решили
    Сапожник без сапог
  • ghost

    Сообщения: 883 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 декабря 2008 г. 7:04, спустя 4 дня 16 часов 28 минут

    о.. я тоже пофлужу.. а идейка-то хорошая..:)
    тут вот продолжение мржет быть:
    мысль 1-я: сделать рейт сообщений: полезное = плюсуем, неполезное - минусуем. чем больще минусов - тем прозрачней, при наведении мыша - становится чётким.
    мысль 2-я.. особо удачные высказывагния, даже не относящиеся к теме будут плюсоваться..
    мысль 3-я.. но такие и почитать не жалко :D
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 декабря 2008 г. 12:02, спустя 4 часа 58 минут 5 секунд


    о.. я тоже пофлужу.. а идейка-то хорошая..:)
    тут вот продолжение мржет быть:
    мысль 1-я: сделать рейт сообщений: полезное = плюсуем, неполезное - минусуем. чем больще минусов - тем прозрачней, при наведении мыша - становится чётким.
    мысль 2-я.. особо удачные высказывагния, даже не относящиеся к теме будут плюсоваться..
    мысль 3-я.. но такие и почитать не жалко :D


    [size='20']+1[/size]
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • ghost

    Сообщения: 883 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 декабря 2008 г. 5:06, спустя 17 часов 4 минуты 9 секунд

    походу можно сделать всплывающее окошко типа "знаете ли вы" и в нем анонсировать фишки форума.. со ссылкой на FAQ по форуму..
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 декабря 2008 г. 20:08, спустя 15 часов 1 минуту 56 секунд


    походу можно сделать всплывающее окошко типа "знаете ли вы" и в нем анонсировать фишки форума.. со ссылкой на FAQ по форуму..
    лучше "while(!promrpt("Вы хотите увидеть новые фишки?")) location.href=…." :)))
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!