ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Скрипт редактирования кода

Скрипт редактирования кода

  • PHPNoob

    Сообщения: 4 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 ноября 2008 г. 10:34

    Не посоветует ли кто скрипт, чтобы с помощью его можно было создавать, редактировать и удалять файлы и папки? Чтобы не пользоваться постоянно фтп или локальным сервером, а прямо из браузера все это делать. Или может есть уже какие-нибудь специализированные скрипты для этого?
    Благодарю.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 ноября 2008 г. 10:38, спустя 4 минуты 9 секунд

    имхо локальный сервер в разы удобнее.
    Сапожник без сапог
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало
  • PHPNoob

    Сообщения: 4 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 ноября 2008 г. 16:46, спустя 4 часа 8 минут

    Локальный смысла ставить нет, мой комп и так постоянно в нете, зачем еще нагружать его серверами своими.

    Ставил phpcommander, так вроде бы ничего, но: создал папку для того чтобы свои файлы в нее складывать, но в ней файл не удалось создать сначала, залез через фтп, так его видно, а в phpcom-re.. не видно. и потом скрипт из этой папки не запускался (из той которую я создал). Josh, вы им пользуетесь?
    Нет других вариантов?
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 ноября 2008 г. 17:15, спустя 29 минут 51 секунду


    Локальный смысла ставить нет, мой комп и так постоянно в нете, зачем еще нагружать его серверами своими.

    Ставил phpcommander, так вроде бы ничего, но: создал папку для того чтобы свои файлы в нее складывать, но в ней файл не удалось создать сначала, залез через фтп, так его видно, а в phpcom-re.. не видно. и потом скрипт из этой папки не запускался (из той которую я создал). Josh, вы им пользуетесь?
    Нет других вариантов?
    Я обычно пользуюсь фтп когда сдаю проект, и в админки такие штуки не включаю, не хочу чтобы заказчик завалил сайт, использую обычно свои же готовые наработки для таких целей. А вообще както приходилось. С правами там всё хорошо?
  • PHPNoob

    Сообщения: 4 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 24 ноября 2008 г. 7:38, спустя 14 часов 23 минуты 1 секунду

    Нет. Права на новую папку тоже пришлось менять через ФТП, иначе не в ней не создался тот невидимый файл :)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!