ФорумСообществоФлейм → Дом флудера(говорит кто о чем хочет)

Дом флудера(говорит кто о чем хочет)

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 сентября 2007 г. 23:39, спустя 5 минут 24 секунды



    В армейку ходят либо долбо#ы, либо малообеспеченные… Я себя в этом случае отношу к первому варианту))


    согласен тоже к первому отношусь .. причом пошол добраваольно так как просто всё надоело .. мог спиться мог сторчаться армия реально спасла … правда один раз чуть коньги не отбросил и чо самое страшное чуть инвалидом без паличным не стал ну и 2 раза чуть на дизбат не залетел :)


    тож пошел добровольно)) правда что интересно 98% идут добровольно (кого не спросишь все добровольно :)
    долбо#ов в стране хватает)) гыг

    дослужил до стармоса, разжаловали за развитие дедовщины в части…
    хотели сослать на север, мишек пасти)) но "Мишка решил пастись у сервера" © )) гыг

    P.S. для md5, офицерский состав не в счет))
    P.P.S. при наборе слова "дослужил" FF кричит что оно набрано неверно и предлагает набрать "дослужило" :)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • cage

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 сентября 2007 г. 9:06, спустя 9 часов 27 минут 2 секунды

    ну и 2 раза чуть на дизбат не залетел :)

    Интересно,благодаря каким факторам ты чуть не попал в столь нехороший батальон?


    В армейку ходят либо долбо#ы, либо малообеспеченные… Я себя в этом случае отношу к первому варианту))

    Если честно,я себя не отношу ни к тем,ни к другим.Совсем не значит,что мне нравится армия,просто к ней я отнесся как к рутине=)
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 сентября 2007 г. 9:48, спустя 41 минуту 42 секунды

    Интересно,благодаря каким факторам ты чуть не попал в столь нехороший батальон?


    Первый раз сам дурак спалился :) Стоя часовым ушол с поста в автопарк бенз сливать проверка пошла а на поту нет ни кого .. карочь было весело :) меня долго пытал начальник штаба по безопасности засатавлял миня писать что я ходил греться на подсобку (все так думали ) а я 3 раза писал одно и тоже что пошол на соседний пост проверят бойса первый раз заступившего на боевой пост :) вобщем после того 4 раз написал одно и тоже он … сказал а дибил иди отсюда :)


    Второй раз подстава полная… было уже время почти отбоя построили как всегда на платцу на вечернюю поверку.. мы все уже просто тупо хотели идти спать.. и тут деж по части сказал типа заватра пиезжает важный буй.. надо типа на територии порядок навести… ну сходили мы со своим призывом в магаз порядок навели.. второй раз сходили в магаз чтоб порядок больше был :) кароче пришли уже позно ночью в роту идёт чел за живот держиться ну я его и спросил что типа с тобой а тут подлетает призыв младше и ударом в живот его лечит .. ну я этого бойца с животом отправаил спать на койку.. за точто те тож пьяные были они ещё в магаз сбегали нам.. и тут понеслась я всполмнил что прапор нас всех хотел отвиздить из-за одного придурка ну вобщем я его поднял воспитал.. заставил крофьь вытереть со стен захажу в роту а там прям побоище :) ну я там ещё пару человек жахнул и всё… на следующий день этот муак с животом в СОЧА двинул тоесть часть самовольно оставил ну через 2 дня он чтоб отмазать заявляет что его избивали 3 человека я в их числе а 2е други ваще в ту ночь в самоволке были. ну вощем туда-сюда ни кто в роте так и не признался что их избивали (респект им) ну а шакалы стуки чтоб типа прицентент создать в чечню нас списали суки..
  • cage

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 сентября 2007 г. 10:01, спустя 12 минут 30 секунд

    кароче пришли уже позно ночью в роту идёт чел за живот держиться ну я его и спросил что типа с тобой а тут подлетает призыв младше и ударом в живот его лечит ..

    Это как?Ни с того,ни с сего по животу вдарил?За что?

    заставил крофьь вытереть со стен

    Какую кровь?

    ну а шакалы стуки чтоб типа прицентент создать в чечню нас списали суки..

    И ты туды поехал?
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 сентября 2007 г. 10:07, спустя 6 минут 16 секунд


    Это как?Ни с того,ни с сего по животу вдарил?За что?
    Какую кровь?


    ты в армии то был ?

    И ты туды поехал?


    неа сказал давайте я лучше домой ;)
  • cage

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 сентября 2007 г. 10:09, спустя 2 минуты 23 секунды

    Конечно был,беспредел тоже был,но чтобы просто так заехать по животу..кажись не припомню,всегда за дело лупил
  • cage

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 22 октября 2007 г. 23:39, спустя 26 дней 13 часов 29 минут

    Свершилось!!!Я вернулся во всемирную сеть!!В следующий раз когда на Dell буду ставить никсы,то тысщу раз подумаю,мля ну просто страшный сон!Зато все намного пыстреев отличии от окон,да уж,такого эффекта не ожидал,вот что значит родина))))
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 октября 2007 г. 14:12, спустя 14 часов 32 минуты 34 секунды


    Зато все намного пыстреев отличии от окон,да уж,такого эффекта не ожидал,вот что значит родина))))


    Ты в шелле голом сидиш?))
    отличии от окон


    Про родину не понял))

    ……………….

    А, понял ты на iRu поставил тринукс))
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • cage

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 октября 2007 г. 16:01, спустя 1 час 49 минут 55 секунд

    Ты в шелле голом сидиш?))

    пока не так долго,хотя вроде все понятно,чисто в шелле эффективно,но не так быстро

    а родину я назвал линукс потому,что она родина прогерров-разработчиков,которые могут пихать только то,что надо и ничего лишнего)))
  • Timur

    Сообщения: 1068 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 октября 2007 г. 23:19, спустя 7 дней 8 часов 17 минут

    Башорг второй день ддосят…
    Кстати не работает не только основной баш, но и один из его клонов - ibash.org.ru. Чё твориться в рунете? Атака на все сайты-цитатники?
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 октября 2007 г. 0:10, спустя 51 минуту 8 секунд

    кому-то делать нечего, меряются не тем, чем надо…
    все умрут, а я изумруд
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 31 октября 2007 г. 9:37, спустя 9 часов 27 минут 15 секунд

    Так вот из-за чего баш не пашет. Блин, опять без него сидеть весь день.
    from TRIAL with LOVE
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 октября 2007 г. 9:42, спустя 5 минут 29 секунд

    делай батл
    все умрут, а я изумруд
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 31 октября 2007 г. 10:02, спустя 19 минут 16 секунд

    Щас соберусь с духом и попробую )))
    Кстати какой сайт-то парсить? А то я чет не помню уже )))
    from TRIAL with LOVE
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 октября 2007 г. 10:11, спустя 9 минут 43 секунды

    http://pyha.ru/battles/first/
    там для тебя что-то есть
    все умрут, а я изумруд

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!