ФорумРазработкаКлиентская сторонаВзгляд на твой дизайн и не только → Может и мою работку оцените?

Может и мою работку оцените?

  • Jane

    Сообщения: 363 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 октября 2008 г. 22:54, спустя 4 минуты 23 секунды


    вопервых я проверил у меня не 1024*768 а 1280*1024
    во вторых вот скриншот, еще по одному пункту с каждой стороны у меня не видно

    А! =) я думала по ширине не видно.
    Ну может чуть подсокращу, просто хотелось выделить основные пункты навигации (те что выше), а всё остальное - уже как бы для любопытных.
    А делать кнопками либо списками всю навигацию, как обычно это встречается - мне показалось скучным =))
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 октября 2008 г. 23:21, спустя 27 минут 16 секунд

    Jane, если не нравится меню типа аккордион то попробуй карусель
  • Jane

    Сообщения: 363 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 октября 2008 г. 23:24, спустя 2 минуты 45 секунд


    Jane, если не нравится меню типа аккордион то попробуй карусель

    я всё же хочу придерживаться первоначальной задумки, может только чуть всё это дело приподниму.
    В любом случае, главное, чтобы был виден сразу раздел "мои работы", а он сверху и слева, остальное - вторично :) (Это моё видение своего сайта, тут сильно отсупать от него не хочу))
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 22 октября 2008 г. 23:29, спустя 5 минут 3 секунды

    Jane, лучший способ выделить работы — это вытащить их на главную (как у меня, например :)))
  • Timur

    Сообщения: 1068 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 октября 2008 г. 23:34, спустя 4 минуты 43 секунды

    Стилизованые кнопки XHTML и СSS в футере понравились, классная идея.
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 октября 2008 г. 23:35, спустя 52 секунды

    sap, я тебя выдвину на премию "скромняга форума"
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 22 октября 2008 г. 23:36, спустя 57 секунд

    CTAPbIu_MABP, а я тебя на «кулинар форума» =)
  • Jane

    Сообщения: 363 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 октября 2008 г. 23:37, спустя 55 секунд

    sap, у меня вообще изначально на главной были новости, потом одумалась и убрала их в сторонку (пишу их больше для себя, нежели для других).
    А главную я позже переделаю, предполагаю сделать там нечто вроде карты сайта. Может быть туда же добавлю например показ случайно работы =)
    Ну это пока ещё так - не оформившаяся идея.

    Timur, :) только рядом с ними счётчики не смотрятся, думаю убрать их куда-нить подальше или вообще удалить, и сделать свой личный счётчик. :)
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 октября 2008 г. 23:58, спустя 21 минуту 15 секунд

    sap, квиты ;)
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 октября 2008 г. 0:07, спустя 9 минут 11 секунд

    а мне ваще не понравилось… объяснять почему не буду… сайтец и работы те сгодятся для эмо девочки лет 13ти которая узнала что такое кисти в фотошопе
  • Jane

    Сообщения: 363 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 октября 2008 г. 0:11, спустя 4 минуты 20 секунд


    а мне ваще не понравилось… объяснять почему не буду… сайтец и работы те сгодятся для эмо девочки лет 13ти которая узнала что такое кисти в фотошопе
    на вкус и цвет, как говорится.. мне интересна критика по существу, а не просто нравится не нравится
    p.s.: вообще можно было обойтись без оскорбительных сравнений, хоть немного уважения к окружающим надо проявлять.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 октября 2008 г. 0:23, спустя 11 минут 34 секунды



    а мне ваще не понравилось… объяснять почему не буду… сайтец и работы те сгодятся для эмо девочки лет 13ти которая узнала что такое кисти в фотошопе
    на вкус и цвет, как говорится.. мне интересна критика по существу, а не просто нравится не нравится
    p.s.: вообще можно было обойтись без оскорбительных сравнений,, хоть немного уважения к окружающим надо проявлять


    я не тебя не оскорблял если чем обидел извини конечно.. по существу одно то чтоб посомотреть всю навигацию(у мну 1680x1050) крутить сайт это напряг.. увлечение шрифта в файре ни к чему хорошему не ведёт, в ишаке видны зазоры от картинок .. ссылки не подчёркнуты.. а хотя мне пофиг для хомки конечно потянет. молодец что ваще хоть взялась за это, за старание и труд
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 октября 2008 г. 0:27, спустя 3 минуты 53 секунды

    Я прошу вас покорнейше, как поедете в Петербург, скажите всем там вельможам разным: сенаторам и адмиралам, что вот, ваше сиятельство, живет в таком-то городе Петр Иванович Бобчинский. Так и скажите: живет Петр Иванович Бобчинский.
    (С) Н.В.Гоголь
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 октября 2008 г. 0:35, спустя 8 минут 34 секунды

    http://sambucus.ru/catalog/info/176

    наскока я понял это тоже твой сайт ? движок твой ? да кстать интересное растение =)))
  • Jane

    Сообщения: 363 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 октября 2008 г. 0:38, спустя 2 минуты 41 секунду


    я не тебя не оскорблял если чем обидел извини конечно..  по существу одно то чтоб посомотреть всю навигацию(у мну 1680x1050) крутить сайт это напряг.. увлечение шрифта  в файре ни к чему хорошему не ведёт, в ишаке видны зазоры от картинок .. ссылки не подчёркнуты.. а хотя мне пофиг для хомки конечно потянет. молодец что ваще хоть взялась за это, за старание и труд

    Извинение принято. :)
    Сайт крутить и так придётся, работы не влезают всё равно в 1 экран, поэтому и меню пока так расположено, и как я объясняла - все разделы, кроме ссылки на работы для меня вторичны, я на них скорее учусь различным приёмам. Ссылки не люблю подчёркнутые просто :)
    Зазоры от картинок с трудом нашла в ИЕ, после нескольких промоток в плюс и минус размер шрифта, при нормальном размере зазоров не обнаружила.
    Но вообще посмотрю на это (есть идейка, как попробовать избежать таких глюков, но надо ещё опробовать её сперва :))

    А сайт самбукус - да, с мужем делали :)) Но за состав каталога с растениями ответственности не несём =)))) Админкой ведает заказчик =)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!