ФорумСообществоФлейм → Дом флудера(говорит кто о чем хочет) — 2

Дом флудера(говорит кто о чем хочет) — 2

  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 октября 2008 г. 9:10, спустя 5 часов 35 минут 34 секунды


    http://habrahabr.ru/blogs/nlo/42502/
    Кто хабру активно читает, тот наверняка видел… Мой коммент там есть, но продублирую здесь:
    Местами правда, местами нет. Но пользы от таких видео — ноль. От них ничего не изменится. И от того, что будет думать каждый из нас, ничего не изменится.

    И все же, интересно было бы услышать, кто что думает…
    нехуй хабр дерьмом засорять, я считаю
    все умрут, а я изумруд
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 октября 2008 г. 9:39, спустя 29 минут 30 секунд


    И все же, интересно было бы услышать, кто что думает…
    Аналогичный бред я слушал в течении 10 лет на различных пионерских/комсомольских собраниях и полит-информациях (кто-нибудь в курсе что это такое?). Только вместо фамилии Буш, была фамилия Рейган. Остальное - слово в слово. Так что если кто-то испытывает иллюзию, что его кормят свежим дерьмецом, то он ошибается … дерьмецо изрядно засохшее, но разогретое в микроволновке … ))))
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 октября 2008 г. 10:15, спустя 35 минут 40 секунд

    нехуй хабр дерьмом засорять, я считаю

    таких роликов и текстов милион

    Привет, а ты на пыхе можеш разместить статейку, как плугу вроде меня сделать сайт пихапи, я многое пробывал, дело даже не в том как написать, это я сделаю сам, а вот с чего начинать? с какой страницы когда делать верстку, с сылочками на програмки для создания шаблона, в принципе по шаблонам я на пыхе нашел что-то, но воть вопрос с чего начинать написание пихапи движка это очень важный вопрос, потомучто многие начинающие пихапи програмисты начинают писать свой пихапи сайт, и не знают с чего начать, и им интересно было бы почитать как это делают опытные люди, также описать там в какой период времени начинать раскручивать свой сайт в интернете…
    Как я делал я сделал индекс пихапи, базу данных bd.php и блоки и во все страницы вставлял инклуды, что на мой взгляд совсем не правильно, воть это и были мои все шаблоны… досихпор не знаю с чего мне начинать…
    Спасибо за внимание, это как бы не утверждение, а вопрос и просьба, реально ли такую статейку разместить или она совсем не к месту… Извени что потревожил или отвлек, но уш очень хочу научиться делать красивые сайты вроде пыхи, и потом их раскручивать, чтоб все было красиво, доступно и мило…

    это я читал с бОльшим удовольствием
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 октября 2008 г. 10:52, спустя 36 минут 59 секунд

    Привет, а ты на пыхе можеш разместить статейку, как плугу вроде меня сделать сайт пихапи, я многое пробывал, дело даже не в том как написать, это я сделаю сам, а вот с чего начинать? с какой страницы когда делать верстку, с сылочками на програмки для создания шаблона, в принципе по шаблонам я на пыхе нашел что-то, но воть вопрос с чего начинать написание пихапи движка это очень важный вопрос, потомучто многие начинающие пихапи програмисты начинают писать свой пихапи сайт, и не знают с чего начать, и им интересно было бы почитать как это делают опытные люди, также описать там в какой период времени начинать раскручивать свой сайт в интернете…
    Как я делал я сделал индекс пихапи, базу данных bd.php и блоки и во все страницы вставлял инклуды, что на мой взгляд совсем не правильно, воть это и были мои все шаблоны… досихпор не знаю с чего мне начинать…
    Спасибо за внимание, это как бы не утверждение, а вопрос и просьба, реально ли такую статейку разместить или она совсем не к месту… Извени что потревожил или отвлек, но уш очень хочу научиться делать красивые сайты вроде пыхи, и потом их раскручивать, чтоб все было красиво, доступно и мило…


    Да, текстик бредовый :)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • disc

    Сообщения: 843 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 октября 2008 г. 11:10, спустя 18 минут 43 секунды

    adw0rd, sap, текст и правда бредятина, но вот теория AlexB про китайский ИИ порадовала как и сам текстобред)
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 октября 2008 г. 13:10, спустя 2 часа 1 секунду

    CTAPbIu_MABP, ты походу со своим "мавроблогом" фдисятке у гугла по запросу "php паттерны".    =)
    приятная неожиданность.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 октября 2008 г. 13:17, спустя 6 минут 52 секунды

    мля нана пыха информер доделать =)

    я бля пытался но етот форум это пиздец какойто

    http://pyha.ru/forum/informer

    вот думаю может пыха сервак напригать

    тоесть парсить страницу на php и передовать уже только нужные несколько строк
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 октября 2008 г. 13:43, спустя 25 минут 9 секунд

    насчет парсинга — да, слишком большой объем, чтобы каждый раз страницу тягать
    надо интерфейс забахать какой-то…
    типа 1 запрос на авторизацию, второй на новые темы
    все умрут, а я изумруд
  • disc

    Сообщения: 843 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 октября 2008 г. 14:19, спустя 36 минут

    NRG, он еще и в 10ке гугла по запросу "getelementsbyclassname", мне надо было поискать и нашел у мавра инфу)
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 октября 2008 г. 14:31, спустя 12 минут 49 секунд

    welder, md5 все верно
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 октября 2008 г. 14:44, спустя 12 минут 55 секунд

    да я сам в шоке
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 октября 2008 г. 18:01, спустя 3 часа 16 минут 41 секунду

    все я уехал в минск
  • kendo

    Сообщения: 446 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 октября 2008 г. 18:27, спустя 26 минут 25 секунд

    Хм… Вот всегда было интересно, почему часто взаимозаменяют понятия "перегрузка" и "переопределение", хотя в английском это разные слова - overload и override. Оказывается, это одно и тоже. Хехе, был удивлён, что не знал.
  • Lirck

    Сообщения: 1658 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 октября 2008 г. 21:16, спустя 2 часа 48 минут 32 секунды

    А кто был админом phpforum’а? И кто сейчас админ?
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 октября 2008 г. 12:04, спустя 2 дня 14 часов 48 минут

    Что это за херня???
    все умрут, а я изумруд

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!