ФорумСообществоНовости → Где можно посмотреть судебные решения?

Где можно посмотреть судебные решения?

  • acontinent

    Сообщения: 492 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 21 марта 2023 г. 8:38

    Необходимость ознакомиться с судебными решениями может возникнуть по разным случаям. Юристам требуется отыскать некоторые прецеденты, хотя такую информацию ищут и предприниматели, и самые обычные люди. Раньше такой процесс был весьма непростым, связанным с посещением инстанций и бюрократией. Сегодня ситуация упростилась, поскольку получить требуемые сведения вы имеете возможность за несколько минут прямо из дома.
    Так, если вам интересны заключения, которые когда-то выносили суды общей юрисдикции, найти эти сведения вы имеете возможность в крупнейшей базе данных. Онлайн-сервис "Актофакт" собрал информацию из открытых источников.
    Существенным плюсом данного сервиса стало то, что разыскивать судебные решения здесь возможно максимально легко и просто. Учитывая огромные объемы представленной тут информации, авторы сервиса постарались максимально упростить поиски, предлагая комфортный и понятный интерфейс. На сайте actofact.ru вы можете проверить это самостоятельно.
    В базе данных существует более 100 миллионов дел, среди которых 8,5 миллионов - открытые. По любому делу имеются развернутые тексты судебных решений, которые легко читать как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Дела добавляются в реальном времени, так что здесь легко можно найти любую информацию.
    При этом материалы судов представлены здесь абсолютно бесплатно. Авторы интернет-сервиса "Актофакт" непрерывно работают над улучшением портала, как в плане информационного наполнения, так и в вопросах использования.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!