ФорумРазработкаРазработка игр → iggora16

iggora16

  • iggora16

    Сообщения: 10 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 февраля 2022 г. 5:57

    Это один из самых античных видов хиромантий. Чтобы выяснить свое грядущее, наши прародители порой адресовались к своим прадедам. Они приходили на могилы и в склепы и узнавали у душ погибших членов семьи: о чем беспокоиться, на что полагаться? Являлось, что ушедшие в мир иной безопаснее осведомлены о направленностях и перспективах, чем ныне живущие. Подробнее на сайте: https://ego-chuvstva.ru/.

    Основное при этом, хорошо истолковать те знаки, которые мертвые родные как бы подают в ответ на высылаемые запросы. Из этой древнейшей уверенности в возможность разговора живых с погибшими со временем появились целостные обряды и веры. А еще, престижные увлечения и небесплатные прожекты.

    Подобное гадание на фоне прочих видов общения с загробным миром считается самым неопасным и доступным. Чтобы его исполнить, не надо нюхать мухоморы и впадать в транс, как варварские шаманы. Не надо вертеть блюдечко, вызывая дух Наполеона, как было стильно в почтительных салонах XIX века. Не требуется прибегать к возможностям академического прогресса, чтобы гарантировать аудио и визуальные проекции, которые так любят нынешние коммерческие медиумы.

    Для вышеуказанного гадания весьма установить на столе порожний аквариум округлой формы. И опустить в него 100 бумаг с мудрейшими мыслями, сформулированными много тысячелетий назад старыми греками и римлянами. Все-таки мы относим себя к европейской цивилизации. А она своими корнями уходит в древность. Неспроста эллинский и латинский языки до сих пор эксплуатируются и для составления сверхновых терминов, и для врачебных рецептов. Именно поэтому нам привычнее обратиться к премудрости греко-римских любомудров, чем к дорогому знанию того же Китая или Индии. А по той причине, что все апофегмы и сентенции, которые старые философы и политики, ученые и литераторы могли бы сказать, уже высказаны, застенографированы, переведены на нынешние языки и сбережены в сборниках, зачем ненужный раз беспокоить бестелесные субстанции, ушедшие в сумрак? Все равно ничего свежеиспеченного они не скажут. А если и произнесут, то на своем родимом языке, который подавляющее большинство из нас не поймет.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!